Региональный менеджер по развитию продаж (FMCG/ e-commerce/аптечные сети)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Глобализация
Краснодар
улица Достоевского 24

Мы являемся эксклюзивными дистрибьюторами немецкого завода «R&S consumer goods GMBh» по производству презервативов MY. SIZE, VITALIS, ON на территории: России, Белоруссии, Казахстана.

Более 10 лет на рынке. За это время мы активно проработали adult-индустрию РФ и, на сегодняшний день, сформировали прочную основу для развития дистрибуции на фарм, фуд и многих других рынках сбыта.

Работаем с оптовыми клиентами, продуктовыми и торговыми сетями, фармацевтическими компаниями, маркетплейсами. Сотрудничаем как с крупным, так и с малым бизнесом в России, Беларуси, Армении, Казахстане, Кыргызстане и Монголии.

— высочайшее немецкое качество товара;

— высокие стандарты Эко-упаковки и полиграфии;

— наличие всех международных европейских, российских сертификатов и регистрационного удостоверения МИНЗДРАВНАДЗОРа;

— стабильные и своевременные поставки;

— гибкие условия работы для наших партнеров и дистрибьюторов в регионах;

— постоянное создание и проведение систем лояльности для клиентов и конечного потребителя

и многие другие показатели

В нашу команду требуется знающий своё дело менеджер по продажам (e-comm/FMCG)

Мы ищем активного и целеустремленного сотрудника, который заинтересован в своем развитии. Если вы готовы к активной работе, стремитесь к профессиональному росту и хотите влиять на свой доход, мы будем рады видеть вас в нашей команде единомышленников и профессионалов!

• Работа с действующей базой клиентов (Золотое яблоко, Умный ритейлер Самокат, Магнит маркет, Онлайн трейд, и др., а также аптечные сети и маркетплейсы), повышение глубины продаж и совершение допродаж путем предложения наиболее эффективных каналов продвижения.
  • Сегмент B2B.
  • Проведение консультаций с клиентами с целью выявления их потребностей и задач.
  • Развитие базы клиентов, привлечение новых.
  • Выполнение плана продаж.
  • Контроль выполнения договорных обязательств (оценка эффективности, соблюдение условий, возврат дебиторской задолженности).
  • Работа с товарными категориями клиентов, анализ активности конкурентов и сетей.
  • Ведение/контроль маркетингового бюджета, планирование промоактивностей.
  • Мониторинг рынка (конкуренты, ценообразование, маркетинговые активности, доля на полке).
  • Регулярный аудит торговых точек.
  • Возможны выезды к клиентам.
  • Ведение клиентов в Битрикс24.

Наши ожидания:

• Аналитический склад ума.
  • Опыт работы в продажах в FMCG (фарм, фуд/нонфуд) от 3-х лет.
  • Опыт ведения переговоров с категорийными менеджерами, ключевыми лицами сетевых клиентов;
  • Опыт в заключении контрактов с дистрибьюторами;
  • Знание трейд-маркетинга;
  • Знания и опыт работы в Битрикс, 1С.

Что вы получите работая на этой должности :

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.
  • Своевременная выплата заработной платы, премий:
  • Высокий оклад + % от продаж;
  • График работы с 9−18, 5/2.
  • Комфортные условия труда.
  • Бесплатная корпоративная связь.
  • Удобное расположение офиса.
  • Активная корпоративная жизнь.