Руководитель производства

Работодатель: Торговый Дом Крикачи
от 100000 до 200000 RUR
Ростов-на-Дону

О компании:

Наша компания начала свою деятельность в 2006 году в сфере производства и продажи кондитерской и снековой продукции. Сейчас ассортимент компании насчитывает более 50 SKU. В производство внедрены современные системы контроля качества и управления производственными процессами. Собственная лаборатория позволяет контролировать качество продуктов на всех этапах, начиная от закупки сырья до конечного продукта. В 2018 году профессионально и грамотно организованный ребрендинг дал новый виток развития. Продукт под новым брендом «Apache» быстро увеличило в разы уже существующую армию любителей -нашего продукта. В 2023 году был дан старт производству в Ростовской области. Российскому потребителю товар представлен под торговой маркой «Крикачи».

Сейчас мы расширяем границы, поэтому нам в команду нужен РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОИЗВОДСТВА. Ждем уверенных, активных и позитивно настроенных кандидатов.

— Производственное планирование, контроль за выполнением планов производства;
— Обеспечение выполнения производственных заданий, планов, ритмичный выпуск продукции высокого качества;
— Обеспечивать подготовку производства для выпуска качественной продукции в срок;
— Обеспечивать соблюдения стандартов и процедур персоналом производственного участка;
— Принятие мер к недопущению простоев и других производственных потерь;
— Решение текущих проблем и вопросов, возникающих на производстве.

Требования к квалификации:
— Высшее образование;
— Опыт работы на руководящей должности на производстве от 5-х лет;
— Знание технологий и этапов производства;
— Знание правил хранения товарно-материальных ценностей;
— Обязательное ! знание 1С Производство — Склад;
— Желание и внутренняя потребность работать, заинтересованность изучать новое;
— Активная жизненная позиция, самостоятельность в принятии решений.

— Работу в стабильной и стремительно развивающейся компании;
— Оформление по ТК РФ (оплата отпусков и больничных);
— Месторасположение: Ростовская область, с .Крым, ул. 19-я линия, 26;
— График работы 5/2 с 9−00 до 18−00;
— Готовы обсуждать особые условия мотивации с лучшими кандидатами!