Преподаватель математики

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Годограф Федеральная сеть учебных центров
Краснодар
Таманская улица 180

Федеральная сеть учебных центров «Годограф» ищет преподавателя по математике
Мы занимаемся подготовкой школьников к ЕГЭ и ОГЭ. Наши ученики неизменно показывают отличные результаты на экзаменах!

Нашей сети уже более 8 лет, но за это время компания выросла из одного небольшого учебного центра, рассчитанного на 30−50 учеников, в федеральную сеть, представленную в 40 городах России. Мы ищем преподавателей, которые готовы учить, вдохновлять и заинтересовывать учеников, а не просто отрабатывать аудиторные часы!

• профильное высшее образование;, в том числе студенты с 3 курса
• опыт преподавания (желательно опыт преподавания в группах);
• знание предмета на высочайшем уровне;
• понимание структуры ЕГЭ и ОГЭ, опыт подготовки к этим экзаменам — обязателен;
• чувство юмора, открытость, общительность, лидерские качества;
• пунктуальность, аккуратность, исполнительность, ответственность.

• проведение занятий по утвержденному расписанию;
• ведение отчетности, заполнение ведомостей (минимальная отчетность);
• подготовка раздаточных материалов к урокам;
• разработка методических материалов (по желанию).

• заработная плата от 1600 рублей за занятие;
• частичная занятость — занятия в выходные дни и в будни вечером;
• возможности профессионального роста и полной занятости;
• отпуск все лето и в зимние и майские каникулы (в это время по желанию возможна методическая работа);
• увеличение зарплаты в зависимости от успехов преподавателя и количества учеников.
Отбор кандидатов проводится в несколько этапов:
• проверка резюме на соответствие требованиям центра.
• письменный тест по предмету, разработанный методистами центра. Проводится в центральном офисе.
• личная беседа с методистами центра, проведение с кандидатом демонстрационного мини-урока для методистов по спонтанно выбранной теме.
На собеседовании помимо знаний по предмету и качества объяснения темы мы оцениваем ваш стиль общения, вашу заинтересованность в вакансии, а также навыки работы с аудиторией и с доской.