Менеджер по продажам

Работодатель: Худяков Максим Андреевич
Псков
улица 128-й Стрелковой Дивизии6

О компании:

«Финнстрой» — федеральная компания с более чем 7-летним опытом в строительстве каркасных домов по финской технологии. С 2017 года мы производим и строим дома, опираясь на высокие стандарты качества. За год мы открыли 19 новых филиалов по всей России. Мы успешно работаем на рынке и завоевали доверие клиентов благодаря своему качеству и профессионализму.

Мы быстро и активно растем. Мы выделяем менеджерам столько заявок, сколько нужно для комфортной работы. Кому-то достаточно 75 заявок в месяц, а кому-то необходимо 150. В своей работе мы применяем самые инновационные средства, подходы и методики, постоянно развиваемся, быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом. Производство дома занимает 3 дня, а монтаж на участке — всего 3−7 дней, при этом мы гарантируем заводское качество и предоставляем 20-летнюю гарантию. Мы помогаем нашим клиентам в выборе качественного продукта, отвечающего всем требованиям современного рынка. Каждый сотрудник нашей компании максимально эффективен и приносит результат. Мы ценим адекватность и честность.

* Обработка входящих заявок (без холодных звонков)

* Работа с готовыми коммерческими предложениями

* Встречи с клиентами и заключение договоров

* Ведение клиентской базы

Все необходимые скрипты, ответы на вопросы и шаблоны для отработки возражений предоставляются. Придумывать с нуля, что говорить, не нужно! В первые 1−3 месяца, пока вы учитесь и проходите адаптацию, встречи с клиентами вы будете проводить вместе с руководителем.

Поддержка профессионалов:

* Тренер по продажам с 14-летним опытом.

* Ведущий юрисконсульт с более чем 14-летним юридическим стажем.

* Руководитель сметного отдела с более чем 4-летним опытом.

* Эксперт по кредитованию с 13-летним опытом.

* Эти специалисты помогут вам на всех этапах работы, обеспечивая высокую поддержку и обучение.

* Опыт работы в продажах приветствуется

* Умение работать в офисных программах

* Отличные коммуникативные навыки

* Клиентоориентированность

* Среднемесячный доход от 125 000 рублей (оклад + проценты)

* Потолка заработной платы нет, все зависит от вашего стремления зарабатывать и приносить прибыль себе и компании. На сегодняшний день рекордный размер заработной платы — 293 000 руб./мес.

* График работы: понедельник-пятница с 10:00 до 19:00

* Возможность карьерного роста до руководителя отдела за 6 месяцев

* Прозрачная и эффективная система мотивации

* Корпоративная мобильная связь

* Полное обучение продукту при приеме на работу

* Использование передовых IT и маркетинговых инструментов (CRM система AmoCRM)

* Участие в интересных проектах и мероприятиях