Преподаватель по подготовке к ЕГЭ/ОГЭ по химии / биологии

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Центр обучения LUDI
Большой Харитоньевский переулок 14

Современный учебный центр LUDI ищет преподавателей в команду! (Очные занятия)

Наши курсы помогают сотням учеников подготовиться к экзаменам (ЕГЭ/ОГЭ) эффективно и без стресса. За 8 лет работы мы выпустили несколько тысяч учеников со средним баллом 80+ на ЕГЭ.

• Проводить занятия по модели «Перевернутый класс» в нашем офисе на станции м. Чистые пруды в группах от 4 до 12 человек.

• Давать обратную связь ученикам по каждому домашнему заданию и по динамике успеваемости;

• Общаться с учениками в чатах ВКонтакте и поддерживать их при возникновении трудностей;

• Фиксировать посещаемость в Alfa и давать обратную связь по домашней работе ученика в ГК;

• Выпускник или в том числе студент московского университета (от 3 курса бакалавриата);

• Имеет опыт подготовки к ЕГЭ / ОГЭ от 1 года и готов много учиться;

• Отлично знаком с критериями ФИПИ. В курсе того, как меняются правила и вопросы ЕГЭ и ОГЭ;

• Требовательный по отношению к ученикам, но поддерживающий их в любых сложностях при изучении материала.

• Учебные классы на Чистых Прудах (очный формат);

• Занятия 1 раз в неделю по 120 минут, группа до 12 человек;

• В будние дни занятия проходят с 17:00 до 21:00, в выходные с 10:00 до 21:00, рекомендуем брать от 1 до 4 групп;

• Оплата в размере от 1500 до 2500 рублей за 120 минут занятия. Оплата зависит от размера группы и обратной связи учеников;

• Работа по готовым материалам (урочный практикум для работы в классе и домашний практикум для домашней работы учеников);

• Обучение преподавателей перед стартом работы в центре;

• Развитие преподавателей.

Увидели себя в нашей команде? Жмите «откликнуться»!