Продуктовый аналитик

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: MACRO
Пермь

MACRO — аккредитованная IT-компания разработчик и интегратор программного обеспечения для строительных компаний РФ и СНГ.

За 12 лет мы создали экосистему цифровых инструментов для строительной отрасли, которая закрывает практически все потребности клиентов и не имеет аналогов. Основные продукты: MacroCRM для застройщиков, MacroERP и MacroBANK для строителей.

С нами 300+ компаний из 72 регионов 6ти стран.

В нашей команде 90+ сотрудников из разных городов.

Мы расширяем нашу команду в России и возможно, ищем именно тебя на удалённую работу

Кто нам нужен:

Подакт-аналитик, который будет участвовать в разработке одного из ведущих продуктов компании MACRO — MacroCRM. Аналитик — это связующее звено в команде продуктовой разработки.

• В плотной связке с Продакт-менеджером формировать технические задания на разработку и внедрение доработок для MacroCRM.
  • Погрузиться в то, как устроены продукты: где рождаются и хранятся данные, как их можно связать между собой и визуализировать в интерфейсах системы.
  • Модернизировать существующие модули и функции системы.
  • Участвовать в подготовке и сопровождении спринтов команды разработки.
  • Участвовать в совещаниях с клиентами для выяснения функциональных требований и согласования продуктовых решений.
  • Разрабатывать сопроводительную документацию по продукту.
  • Инициировать предложения по развитию продуктов компании, продуктовых метрик и изменению процессов работы команды.

• Системное мышление и опыт анализа большого количество информации.
  • Важно уметь работать с большим объемом данных и понимать как правильно адаптировать формат представления данных для потребностей бизнеса Клиентов.
  • Владение инструментами обработки данных: SQL, потоковые редакторы, MDX и пр.
  • Продвинутый уровень Excel / Google sheets: формулы, сводные таблицы, графики, обработка массивов данных
  • Курсы по системному анализу (как преимущество)
  • Опыт работы у застройщика. Понимание отраслевых метрик (как преимущество)

• График работы с 8:00—17:00 по местному времени

• Перспективы карьерного роста

• Удаленный формат работы

• Работаем по AGILE / SCRUM, двухнедельными спринтами.

Что еще мы можем дать тебе:

• Повышение твоих скилов по всем направлениям и передачу собственного огромного опыта;

• Крутого наставника на период адаптации и в ходе дальнейшего профессионального роста;

• Разнообразные, сложные задачи, охватывающие весь спектр продуктовой разработки;

• Большой дружный коллектив, команда у нас действительно крутая.

Станьте важной частью большого международного IT-продукта — отправьте отклик на эту вакансию прямо сейчас!