Оператор на телефон

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Хуснутдинова Алсу Альбертовна
Уфа

Ищем человека с опытом работы на холодных исходящих звонках для удаленной работы на стабильной основе.

Вкратце о нас: мы — отечественный производитель, группа компаний «Сантехмастер Групп». Производим сантехнические уплотнительные материалы для резьбовых соединений, работаем более 20 лет. Наша продукция продается на территории РФ и некоторых стран СНГ. Сейчас идет расширение бизнеса: нам требуются квалифицированные люди с опытом работы для прозвона и квалификации базы торговых точек.

Чего мы ждем от Вас:
— опыт на исходящих звонках более 2 лет;
— хорошее знание ПК: офисные программы, телефония, работа в CRM (у нас Скорозвон, Amocrm);
— наличие стабильного интернета, рабочей гарнитуры для звонков, тихого рабочего места;
— самоорганизация, самодисциплина, ответственное отношение к работе, стрессоустойчивость;
— по специфике работы мы обязательно обучим, по тому как обзванивать — мы ожидаем готовых знаний и умений у Вас:)

Что нужно делать:
— Разные проекты по актуализации информации по торговым точкам: квалификация, наличие ассортимента, оповещение о новинках.
— Продаж и отгрузок продукции от Вас не требуется — этим занимается отдел продаж. Вы лишь знакомитесь, квалифицируете и передает лиды в ОП.
— Есть возможность работать в удобной системе «Скорозвон» с предиктивным диалером.

Что Вас ожидает:
— стабильная работа в отечественной производственной компании;
— формат работы: удаленный;
— график работы: частичный, по 4 часа в день с понедельника по пятницу, после 9 по мск (можем частично подстроить график под Вас, однако вечерних смен у нас нет, так как B2B). Также возможно перейти на полный рабочий день после испытательного срока при желании;
— возможность карьерного роста до проектного менеджера либо менеджера отдела продаж;
— прозрачная и удобная система работы и оплаты — на время испытательного срока выплаты идут еженедельно по 6 500 рублей в неделю + KPI + премии. После испытательного срока — повышение ЗП;
— обучения по работе оператора с нуля у нас нет, поэтому ищем людей с опытом, которые легко внедрятся в нашу систему (может даже улучшат её). По нашей специфике и продукту, конечно же, обучим. Всегда есть поддержка с офиса, лояльное руководство, открытое Вашим предложениям и готовое вкладываться в Вас;
— испытательный срок 3 месяца, выплаты еженедельные, на испытательный срок оформление через Solar Staff, далее по договоренности.

Если Вам интересно данное направление, просим Вас оставить сопроводительное письмо с уточнением по 2 вопросам:
1) В какой сфере Вы раньше работали (B2B/B2C, какова была цель Вашей работы)?
2) Чем Вас заинтересовало Вас наше объявление?

Важный момент: так как появилось на сайте много «спамеров», резюме без сопроводительного письма нами не рассматриваются. Резюме с сопроводительным письмом рассматриваются все.

Порядок отбора следующий: после ознакомления с резюме и Вашим сопроводительным письмом — мы отправим Вам два небольших теста, которые заменят длинное собеседование. После чего мы обязательно дадим обратную связь и при положительном решении свяжемся с Вами для обсуждения Ваших вопросов и выхода на работу.

Благодарим за внимание!