Делопроизводитель

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Скорченко Дмитрий Александрович
Магадан
Якутская улица 63/20

Компания «Освободим» помогает людям с 2013 года избавиться от непосильных долговых обязательств на законных юридических основаниях (процедура банкротства). На данный момент мы представлены в 50 разных городах России.

Основная цель работы — сопровождение Клиента во время всей процедуры банкротства.

Важно! Для работы не нужно быть юристом или иметь специализированное образование — у нас комплексный учебный центр, который предоставляет вводное обучение.

Что будет входить в Ваш ежедневный функционал:

• Сопровождение действующих клиентов компании, поддержание коммуникации с клиентом в течение всего процесса оказания услуг;
  • Осуществление регулярных звонков клиентам;
  • Сбор необходимых документов для процедуры банкротства;
  • Ведение документооборота офиса, систематизация документов (в том числе внутри дел клиентов);
  • Контроль правильного формирования, хранения и перемещения дел в архив;
  • Консультирование клиентов по необходимым документам;
  • Контроль оплаты клиентов в срок;
  • Работа в CRM, ведение отчётности;

Наши ожидания:

• Опыт работы делопроизводителем от 1 года (или смежный опыт, связанный с документооборотом);
  • Ответственность, трудолюбие, умение работать с большим объёмом информации.
  • Внимательность и грамотность в составлении документов;
  • Владение ПК на уровне уверенного пользователя (Word, Excel);
  • Большим плюсом будет опыт работы в CRM-системах (в частности с Битрикс24).

• Заработная плата от 50 000;
  • График работы: 5/2 (суббота, воскресенье — выходные). Возможен выход в одну из суббот, который компенсируются выходным в будние дни или оплатой за отработанный день.
  • Время работы: с 09:00 до 18:00;
  • Работа в офисе: ул. Якутская, 63/20
  • Лояльное, добросовестное и адекватное руководство;
  • Профессиональное обучение. С нами Вы всегда будете развиваться и расти.
  • Перспектива роста.

Если ты хочешь присоединиться к нашей команде, отправляй отклик и мы обязательно свяжемся!