Специалист по работе с просроченной задолженностью

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: РАФТ ЛИЗИНГ
Иркутск
Байкальская улица 105А

Компания «РАФТ ЛИЗИНГ» работает на рынке лизинговых услуг более 18 лет. Ежегодно входим в ТОП-50 лизинговых компаний России. Мы помогаем компаниям осуществлять их планы по развитию, инвестируя в технологичное оборудование, спец. технику, транспорт и недвижимость. Основная часть наших клиентов — производственные компании. Помогая развиваться им — мы помогаем развиваться российской экономике.

Мы приглашаем в свою команду специалиста по работе с просроченной задолженностью, готового достигать результата

Цель должности: реализация мероприятий по взысканию просроченной задолженности

Мы предлагаем Вам:

• Официальную (белую) ЗП, состоящую из оклада и премиальной части;
  • Обучение в нашем собственном образовательном центре (тренинги, вебинары, дистанционные курсы, обучающие игры);
  • Опытного наставника для погружения во все процессы;
  • Интересные корпоративные мероприятия за счёт компании;
  • Возможность ДМС;
  • Работу в центральной части города, в комфортном офисе;
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • График работы: 5/2, с 09.00 до 18.00.

Ваши задачи:

• подготовка документов (требований) в банк
  • выезды в банки, ГИБДД, Гостехнадзор и иные организации (по необходимости)
  • организация продажи изъятой техники: размещение объявлений, поиск потенциальных покупателей
  • сопровождение процедуры реализации изъятой техники
  • ведение отчётности

Нам важны в кандидате:
  • высшее образование
  • опыт работы на похожей позиции в лизинговой компании, банке или опыт в сфере продаж автомобилей, автозапчастей, спецтехники
  • знание технического состояния автомобилей, понимание авторынка, рынка спецтехники и его ценовой политики будет преимуществом
  • знание 1С: Документооборот, 1С: Бухгалтерия, Диадок, Битрикс24 будет преимуществом
  • высокий уровень самоорганизации, целеустремлённость, активная жизненная позиция, стремление к развитию

Ждём встречи с Вами на собеседовании!