Водитель фронтального погрузчика

Работодатель: КР ГРУПП
от 160000 до 320000 RUR
Иркутск
Краснодарская улица 10А

Дорогой соискатель, приветствуем тебя!

Мы ООО «КР ГРУПП» — транспортно-логистическая компания.

С 2009 года успешно осуществляем грузоперевозки по территории Российской Федерации как собственным подвижным составом, так и привлеченным парком автомобилей наших партнеров.

На территорию Ванкорского кластера нефтяного месторождения, ведется набор ВОДИТЕЛЕЙ на фронтальный погрузчик XCMG LW330FN (2,1 м3) для осуществления погрузочно-разгрузочных работ (разравнивание грунта, уборка снега).

Действует АКЦИЯ «Приведи друга», выплачивается премия в размере 5000 рублей, за каждого трудоустроенного работника в штат Компании по Вашей рекомендации!

• Управление фронтальным погрузчиком XCMG LW330FN (2,1 м3), выполнение погрузочно-разгрузочных работ (разравнивание грунта, уборка снега),
  • Строгое соблюдение ПДД,
  • Прохождение предрейсового осмотра,
  • Контроль за техническим состоянием транспорта,
  • Бережное отношение к транспорту.

• Водительское удостоверение категории В,
  • Удостоверение тракториста-машиниста категории C, D,
  • Подтвержденный опыт работы от 3-х лет,
  • Ответственность, порядочность, добросовестность.

• Официальное трудоустройство по Трудовому кодексу РФ,
  • Вахтовый метод работы (60/60),
  • Своевременная выплата заработной платы, 2 раза в месяц на вашу карту,
  • Оплачиваемый основной ежегодный отпуск (28 дней) и дополнительный отпуск (до 24 дней) за работу в районах крайнего Севера,
  • Компенсируем питание во время вахты 700 рублей/сутки,
  • Предоставляем проживание в новом вагон-городке,
  • Оплачиваем медицинский осмотр при трудоустройстве,
  • Оплачиваем проживание в хостеле или в общежитии в г. Красноярск на время прохождения медосмотра при трудоустройстве,
  • Компания организует доставку работников от места сбора (г. Красноярск, или г. Уфа), до места работы и по окончании вахты обратно,
  • Предоставляем спецодежду, спецобувь (летняя и зимняя),
  • Автомобиль закрепляется за водителем.

Оставляй отклик и присоединяйся к нашей команде!)

А ещё мы отмечаем праздники, День рождения Компании, дарим подарки детям на Новый год и многое многое другое!