Специалист отдела персонала в отель Radisson 5*

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Роза Хутор
Сочи
набережная Панорама 4

Приглашаем на работу Специалиста отдела персонала в отели Radisson 5*, расположенные на горнолыжном курорте Роза Хутор, г. Сочи.

В качестве Специалист отдела персонала вы присоединитесь к команде, которая увлечена предоставлением исключительного сервиса!

Наша команда — это опытные хозяева с инстинктивной способностью предугадывать потребности гостей, оказываясь в нужном месте в нужное время и обеспечивая превосходное гостеприимство, создавая незабываемые моменты для наших гостей.

Присоединяйся к нам в Radisson Hotel Group, чтобы сделать каждый момент важным! Наши гости могут расслабиться и получить удовольствие!

• ведение полного цикла кадрового делопроизводства — штат 150 человек (самостоятельное ведение всех участков)

• участие в программах адаптации и обучения персонала

• курирование вопросов общежития

• ведение на ежемесячной основе договоров в электронной системе документооборота

• участие в проектах отдела персонала (организация корпоративных мероприятий, обучения, мотивации)

• выполнение прочих поручений руководителя отдела

• высшее образование

• отличное знание кадрового делопроизводства (обязательно)

• знание ТК РФ

• опыт ведения кадрового делопроизводства в полном объеме в единственном лице

• знание ПК, 1С, отличное знание Excel, PowerPoint

• владение английским языком приветствуется

• опыт работы в аналогичной должности от 2-х лет со штатом не менее 100 человек

• готовность к интенсивной работе

• ответственность, коммуникабельность, доброжелательность, умение систематизировать работу, креативность

• работа в международной гостиничной компании

• место работы: г. Сочи, Красная поляна, курорт Роза Хутор

• бесплатное проживание для иногородних сотрудников (размещение в квартире в Красной Поляне)

• бесплатный трансфер от/до места работы

• дотационное питание

• льготное пользование услугами тренажерного зала отеля

• полис ДМС

• безлимитный ски-пасс на все канатные дороги курорта для самого сотрудника и членов его семьи

• бесплатный прокат оборудования