Начальник электромонтажного участка

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ОВК ЭЛЕКТРО
Самара
Красноглинский район, посёлок Управленческий

ООО «ОВК ЭЛЕКТРО» — крупная стабильная компания с многолетним опытом работы на электротехническом рынке. На сегодняшний день наши ресурсы и возможности позволяют возводить энергетические объекты напряжением до 110 кВ «под ключ». Мы выполняем проектирование, поставку качественного оборудования, монтажные, пусконаладочные и сервисные работы.

Наша миссия — развивать инфраструктуру электроэнергетики за счет качественных комплексных решений.

Компания является официальным дистрибьютером АО «РАДИУС Автоматика», а также поставляет оборудование других производителей. Все устройства отличаются надежностью, о чем говорят десятилетия успешной эксплуатации в крупнейших электрохозяйствах страны.

Монтажное подразделение «ОВК ЭЛЕКТРО» проводит комплексную реконструкцию энергетических объектов. Обладаем правом выполнения работ в отношении особо опасных, технически сложных и уникальных объектов.

Для удобства заказчика мы создали собственную передвижную электролабораторию, что позволяет проводить полный комплекс пусконаладочных испытаний.

Высокое качество товаров и услуг позволило завоевать доверие крупнейших энергетических и промышленных компаний. Наши ключевые клиенты: Роснефть, Газпром, Транснефть, Росэнергоатом, Тольяттиазот, РусГидро, Россети, ССК, РЖД и т.д.

Мы уверены, что залог успеха любого начинания — это слаженная профессиональная команда, поэтому мы уделяем особое внимание подбору кадров. Мы открыты как для опытных специалистов, так и для вчерашних студентов, потому что главное — это желание работать, совершенствоваться и узнавать новое. А мы в свою очередь всегда готовы рассказать, объяснить и подставить плечо. Мы гордимся нашими сотрудниками и постоянно поддерживаем в коллективе дружественную и теплую атмосферу.

• Организация, контроль и координация работы монтажных бригад, направленную на повышение производительности труда, эффективности производства строительно-монтажных работ, снижение трудоемкости, повышение эффективности использования трудовых резервов, недопущению непроизводительных потерь и расходов, выполнение графиков производства работ мастерами участков.
  • Организация выполнение электромонтажных работ на объектах выделенного участка, по ежемесячным производственным планам в соответствии с проектно-сметной документацией и экономикой объекта, строительными нормами и правилами, техническими условиями и другими нормативными документами

• Высшее электротехническое образование;
  • Опыт работы начальником участка/старшим прорабом/ мастером от 3 лет;
  • Опыт работы в электросетевом хозяйстве, реконструкциях систем электроснабжения;
  • 5 гр. по электробезопасности;
  • Рационализаторский подход к работе, инициативность, не шаблонное мышление.

• Заработная плата обговаривается на собеседовании;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Отпуск, больничные согласно ТК РФ;