Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Эспрессия
Симферополь
Узловая улица 20

Наша компания — поставщик кофе, чая, напитков и кофейного оборудования. Мы уже 21 год на рынке Крыма.

Сейчас нам нужен менеджер по закупкам в связи с переводом действующего сотрудника на более высокую должность (есть кому в нормальном режиме передать дела), всё покажем, расскажем, научим.

Что нужно будет делать:

• Закупка товара, поддержание товарного запаса — основная задача;
  • Постановка приходов в 1С (продукты питания, запчасти, сборка комплектующих) = 1−3 прихода в день;
  • Работа с ТК (транспортными компаниями) — всё налажено, искать не нужно, только контроль текущих процессов;
  • График платежей (заполнение новых приходов (обязательств) в таблицу, согласование закупок по предоплате и т.п.);
  • Документооборот с поставщиками (в основном в ЭДО уже, но в бумажном виде тоже есть);
  • Переоценки (не часто, но есть — всё дорожает, мы должны своевременно реагировать);
  • Работа с ПРАЙС-ЛИСТОМ (удаление нерабочих позиций, дополнение новыми, актуализация цен при изменениях);
  • Работа с договорами поставщиков (все этапы договорной компании) — уже всё налажено, новые редко, но если будут, нужно будет заниматься этими вопросами);
  • Отчёты поставщикам (сейчас делаем 1−2-ум поставщикам и 1 раз в месяц — итоговые);
  • Маркетинг (Бонусы — сейчас редко, по сути 1 поставщик только);
  • Улучшение условий сотрудничества (цена, отсрочка, логистика, бонусы, маркетинг и т.п.).
  • Работа по новым предложениям (продукция, оборудование, логистика — периодически поступают предложения по началу сотрудничества, нужно проанализировать интересные они для нас или нет);
  • Ротация остатков на складах (взаимодействие со складам по нелеквидам, зависшим позициям) ;
  • Работа с презентациями по брендам и пост. материалами;
  • Акции (разработка уловий на нелеквиды, акционные активности от производителей и т.п.);
  • Работа со спецификациями (логистические параметры — по необходимости).

Чего мы ждём от вас:

• Опыт работы в закупке, продажах, дистрибьюции;
  • Склонность к анализу данных, структурированию информации.
  • Хорошее, уверенное знание программ ПК (1С, Excel, Word, Power Point);
  • Активная жизненная позиция: желание развиваться, повышать свой профессиональный уровень знаний .
  • Внимательность, собранность, четкость, в то же время скорость выполнения задач, способность работать в режиме многозадачности;
  • Инициативность;
  • Работа на результат, ответственность;

• Оклад;
  • Возможность карьерного и финансового роста (компания постоянно развивается — как правило всегда есть чему научиться, взять на себя ответственность вести какой-то блок вопросов и, соответственно, получать за него дополнительную мотивацию) ;
  • График работы с 8−00 до 17−00 пн-пятн. (5-тидневка);
  • Оформление согласно трудовому кодексу РФ;
  • стандартный соц. пакет (отпуск, больничный);
  • скидки на продукцию компании;
  • подарки детям на праздники;
  • теплый офис зимой, прохладный летом;
  • дружный коллектив.