Senior .NET Developer

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Prooftech IT
улица Николаева 11

Мы в Prooftech IT уже 15 лет создаём качественные программные продукты от юридических платформ до систем ИТ-мониторинга, а также обогащаем команды заказчиков квалифицированными айтишниками. С 2018 года имеем государственную аккредитацию. Наши клиенты — Сбер, Газпромбанк, X5 Retail Group, ВТБ.

Наша миссия — предоставить возможность лучшим IT-специалистам работать в свободной и комфортной атмосфере на проектах ведущих российских компаний.

Вакансия открыта на банковском проекте, связанном с развитием масштабной аналитической системы финансового моделирования и анализа по крупным корпоративным клиентам Банка с использованием ML-технологий. Над платформой работают 120 человек различных ролей и экспертиз.

Стек технологий:

Angular, C#, ASP.NET, MVC (.NET Core), Postgre

AQA: Java, Python

OS: Linux

Frameworks & Libraries: PrimeNG (Angular), DevExpress (C#), Ignite (C#, Java) и др.

• поддержка и развитие сложной высоконагруженной системы;

• техническое проектирование системы (на уровне компонентов, классов, интерфейсов и их взаимодействий);

• проведение code review;

• участие в оценке задач и планировании работ;

• разработка unit-тестов.

Для успешной работы потребуется:

• опыт работы с C#;

• хорошее знание .NET платформы; в частности, приветствуется опыт работы со следующими технологиями: ASP.NET MVC/Core, ADO.NET;

• уверенное знание SQL и опыт работы хотя бы с одной из перечисленных ниже СУБД (Oracle, MSSQL или другой промышленной СУБД);

• опыт написания unit-тестов;

• понимание принципов ООП;

• опыт работы с системами контроля версий (Git);

• технический английский на уровне чтения документации;

• опыт работы с фреймворком Angular 2/5 (приветствуется).

Что предлагаем:

• официальное трудоустройство в аккредитованную IT-компанию — это стабильность, надёжность, доступ к социальным льготам и программам (также можно устроиться по ИП);

• премию по результатам коммерческих результатов компании за год;

• стабильное и качественное обучение специалистов — одна из наших ценностей, поэтому мы компенсируем необходимые книги, курсы, хакатоны, митапы и конференции;

• предоставляем возможность удалённой работы и гибкого графика работы на территории страны, это позволяет коллегам планировать свой рабочий день и поддерживать work-life balance;

• здоровье и благополучие команды для нас важно, поэтому после прохождения испытательного срока предусмотрен доступ к программе добровольного медицинского страхования со стоматологией;

• в случае необходимости мы готовы предложить коллегам финансовую поддержку в виде беспроцентных займов;

• корпоративные мероприятия (онлайн/офлайн с выездом на природу): мы любим и гордимся нашим коллективом, неформально чатимся, обмениваемся новостями и общаемся за пределами рабочих задач, также всей командой уже побывали на Алтае, в Карелии, Санкт-Петербурге, и планируем расширять горизонты;

• у нас действует бонусная система, где вовлечённость в жизнь компании, инициативы и идеи поощряются баллами, которые можно обменивать на оплату спорта, английского, техники, мерча и своих увлечений.

Наш процесс найма:

1. HR-интервью примерно на полчаса — поговорим о проекте, позиции, твоём опыте и ожиданиях от работы;

2. внутреннее техническое интервью c тестером из нашей компании — обсудите технические вопросы, подробнее послушаем про твои опыт и навыки;

3. финальное техническое интервью с коллегами со стороны банка — обсудите твой опыт и детальные вопросы о проекте;

4. оффер!