Специалист по охране труда

Работодатель: Ozon

Вам предстоит:

• Организация и координация работы по ОТ и экологии;

• Оценка условий труда и контроль сроков, периодичность проведения СОУТ;

• Организация обучения сотрудников по всем вопросам безопасности;

• Организация и проведение инструктажей по охране труда;

• Расследование несчастных случаев на производстве, подготовка сопутствующей документации;

• Организация работы по вопросам внутренних правил безопасности, разработка и внедрение в работу документов;

• Организация проведения медицинских осмотров работников.

Мы ожидаем:

• Высшее профессиональное образование по направлению подготовки «Техносферная безопасность» либо высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование (профессиональная переподготовка) в области охраны труда, либо среднее образование дополнительное профессиональное образование (профессиональная переподготовка) в области охраны труда

• Опыт работы по ОТ не менее 2 лет;

• Знание законодательных и нормативных актов РФ в части ОТ и экологии;

• Уверенное пользование офисными программами (Word, Excel);

• Мы ценим проактивную позицию, инициативность, нацеленность на результат, решительность и исполнительность.

• Оформление по ТК РФ;

• Здоровье: ДМС со стоматологией, страхование от несчастных случаев, полис выезжающих за рубеж;

• Льготное питание на территории предприятия;

• Развитие: профессиональный и карьерный рост, доступ к онлайн-библиотеке MyBook и к онлайн-платформе обучения Eduson;

• Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников;

• Дополнительные бонусы: материальная помощь, подарочные сертификаты при рождении ребенка;

• График работы:  5/2 с 8:00 до 17:00

• Мы находимся: г. Домодедово, дер. Кучино.

• Доставка корпоративным транспортом