Помощник технолога

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: БургерКит
Новосибирск
улица Декабристов 247к4

«КИТ ФУД» активно развивающаяся производственная компания. Более 3-х лет на базе собственного производства мы выпускаем готовую кулинарию продукцию и хлебобулочные изделия для торговых сетей г. Красноярска и еще 6 городов Сибири.

Наша цель — предлагать нашим гостям качественный и вкусный продукт, поэтому мы сами производим все, начиная от выпечки и заканчивая лимонадами, и соусами!

Приоритет нашей работы — качество выпускаемого продукта!

Мы увеличили производительность и расшили ассортимент выпускаемой продукции, в связи с этим расширяем штат!

Наши сотрудники — главный драйвер развития Компании, поэтому с радостью примем в команду активных и инициативных.

Для вас мы создаём комфортные условия, ведь каждый сотрудник — это уникальный и ценный член команды.

Именно поэтому нам в команду нужен ПОМОЩНИК ТЕХНОЛОГА!

• Обеспечение полного цикла разработки новых продуктов и внедрения их в серийное производство;
  • Осуществление контроля за соблюдением технологии производственного процесса;
  • Осуществление контроля соблюдения санитарных норм, норм расхода сырья и материалов;
  • Организация и принятие активного участия в работе производственной смены по выпуску качественной продукции в соответствии с заказом.
  • опыт работы на пищевом производстве и знание специфики работы;
  • знание норм СанПин и других нормативных актов;
  • знание технологии производства продуктов питания.
  • стабильную работу с возможностью реализовать свои способности;
  • график работы (сменный 2/2 или 3/3);
  • стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
  • испытательный срок (1 мес).

Оставляйте отклики прямо сейчас!