Ведущий digital-стратег

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Convergent

Convergent — международное digital-агентство. Уже 23 года мы создаем цифровые решения для крупнейших компаний и развиваем собственные продукты.

Ищем старшего специалиста с большим опытом в маркетинге и диджитале, который перезапустит и усилит нашу экспертизу в направлениях стратегии, исследований и маркетинговой аналитики.

Ты будешь работать с L'Oreal, Philip Morris International, Kaspersky и другими клиентами из FMCG, beauty, petcare, pharma, IT, dark market и др., а также участвовать в ньюбизе и развитии агентства.

Ожидаемый уровень: lead / senior

Что для нас важно:

• Стратег лучше всех знает, что именно делать. Берёт ответственность за методы, актуальность, логику и качество стратегий,

• Есть пруфы — кейсы с результатом,

• Опыт в агентствах и/или в бренд-командах на стороне клиента,

• Одинаково хорошо умеет докапываться и вдохновлять: объясняет клиентам, обучает коллег, ищет возможности.

• Исследовать всё, что нужно, любыми способами, в том числе проводить кастдевы,

• Разрабатывать омниканальные digital-стратегии под любые цели (в частности, CRM-стратегии, т.к. эта задача популярна у клиентов и мы хотим еще больше развивать это направление),

• Уметь цифры, бенчмарки, воронки, KPI, выводы, инсайты, гипотезы

• Уметь логично и убедительно представлять информацию как на слайдах, так и на встречах, быть говорящим консультантом и экспертом, формировать доверие клиента,

• Отслеживать эффективность своих стратегий, всегда искать способы сделать лучше,

• Выводить стратегическое направление в агентстве на новый уровень: структурировать услуги и пропагандировать их важность среди коллег и клиентов, проводить тренинги, поддерживать портфолио агентства, готовить контент для внешних каналов (вместе с командой маркетинга) и… дальше придумаем вместе!

Ожидаем от кандидата:

• большую насмотренность в бизнесе, маркетинге, психологии, поведенческой экономике, технологиях и трендах,

• постоянное желание копнуть поглубже в бизнес,

• умение работать с зоной неопределенности, находить неожиданную информацию, смотреть под разными углами, применять фреймворки,

• самостоятельность,

• презентационные навыки,

• высшее образование в маркетинге, рекламе, брендинге или экономике; опыт на стороне агентств или крупных брендов; портфолио.

Почему тебе будет интересно у нас:

• Работа с крупными брендами и значимыми проектами

• Разные направления: retail, FMCG, beauty, petcare, pharma, IT и dark market

• Возможности для личного PR через профильные публикации и выступления

• Перспективы со временем собрать и возглавить небольшую команду

• Постоянная обратная связь (подход 360);

• Полная удалёнка или гибридный режим (офис — Москва, м. Павелецкая), полный день с 10 до 19 или с 9 до 18 по Мск.