Хранитель базы / модератор сделок

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Много Метров (ИП Федотов Кирилл Юрьевич)
от 20000 до 140000 RUR
Уфа
улица Ленина 33/1

Кто мы:
Компания, которая частично влияет на облик нашего города. Формирует пространства!
Мы помогаем предпринимателям найти подходящее помещение в городе и вести там свой бизнес! Ежедневно помогаем бизнесам открывать новые точки! Мы подбираем помещение для арендаторов и помогаем собственникам сдавать помещение в аренду.
Занимаемся только коммерческой недвижимостью (не путать с жилой. Мы не занимаемся расклейками объявлений; все встречи и показы проходят днем, а не вечером; мы не ходим по квартирам, у нас нет такого количества холодных звонков, мы в корне отличаемся от жилья).

Наши плюсы:
* мы готовы вкладываться и обучать наших сотрудников!
* мы даем наставника и современные инструменты для закрытия сделок!
* у нас современный офис в центре города, с парковкой, с отдельным входом!
* мы точно знаем как закрывать сделки, вам остается только выполнить эти действия и забрать свою комиссию!
* успешно работаем с 2012 года и продолжаем развиваться!
Поэтому мы можем себе позволить принять кандидата без опыта, обучить и предоставить заработок!

Задачи:
— общаться с клиентами
— подбирать из готовой базы помещения
— принимать входящие звонки
— организовывать просмотры
— вести базу арендаторов и инвесторов
Очень понятная, простая работа, еще и с обучением. Все процессы настроены и проверены, просто нужно делать и зарабатывать.

Вам подойдет эта работа, если:
— вы любите общаться с людьми
— вам интересно работать с предпринимателями и деловым сегментом
— последовательны и доводите дела до конца
— вам важен коллектив и командная работа
— есть желание обучаться и развиваться
— хотите влиять на свой уровень дохода, есть непреодолимое желание зарабатывать

Минимальные необходимые требования:
— владение ПК на уровне уверенного пользователя (фиксировать клиентов в CRM, пользоваться электронной почтой, мессенджерами, работать с задачами в CRM)
— работа с Авито
— грамотная речь
— опрятный внешний вид
— готовность к общению с новыми людьми

Вакансия открыта только для одного кандидата.
Конкурс актуален до 5 августа 2024 года.

Если вы дочитали до конца и есть интерес, то напишите в whats app «Мне интересна вакансия хранителя базы», по номеру телефона.