Административный директор IT

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Альпака РУС
Соколово-Мещерская улица 14к1

Привет! Мы — Alpaca и мы разрабатываем МИС (Медицинскую Информационную Систему) для клиник. Наша цель — создать такую платформу, которая позволит врачам и административному персоналу любой клиники работать максимально эффективно, тем самым повышая качество услуг и прибыль компании.

Мы хотим активно развиваться, чтобы повышать качество нашего сервиса, а также качество жизни людей, которые им пользуются. Чтобы двигаться вперёд, нам нужен Административный директор. Вот наши основные пожелания к кандидатам:

— Руководство командой: Управление небольшой, но высокоэффективной командой из 5 человек, включая разработчиков, тестировщиков и продукт менеджера. Обеспечение успешного выполнения задач и проектов.
— Ревизия ресурсов компании: Анализ и оптимизация использования всех доступных ресурсов компании (финансовых, материальных, человеческих и т.д.) для достижения максимальной эффективности.
— Ревизия проектов компании: Мониторинг текущих проектов, их прогресса и результатов. Обеспечение всеми необходимыми ресурсами для успешного выполнения и завершения проектов.
— Ревизия кадров: Анализ кадрового состава компании, выявление потребностей в новых специалистах и участие в их подборе, наставничество и развитие сотрудников.
— Создание мотивационной системы: Разработка и внедрение эффективных систем мотивации для сотрудников, направленных на повышение продуктивности и общего морального духа команды.
— Контроль задач команды: Постановка и отслеживание выполнения задач, обеспечение соблюдения сроков и качественного выполнения всех рабочих процессов.

— Опыт работы на аналогичной должности в IT-сфере.
— Отличные лидерские и управленческие навыки.
— Способность эффективно работать в динамичной среде и принимать решения в условиях неопределенности.
— Знание и понимание бизнес-процессов в медицинской индустрии — будет преимуществом.
— Высокий уровень организационных способностей и внимательность к деталям.
— Умение мотивировать и вдохновлять команду, поддерживать высокий уровень коммуникации и сотрудничества.

— Возможность стать частью проекта, способного изменить медицинскую индустрию.
— Работу в небольшой, но дружной и целеустремленной команде профессионалов.
— Конкурентоспособную заработную плату и систему бонусов.
— Возможность карьерного роста и профессионального развития.
— Льготное медицинское обслуживание для Вас и близких родственников.
— Гибкий график работы и возможность удаленной работы.

Отправляй свое резюме и присоединяйся к команде Alpaca!