Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: КИТ-Энерго
Нижний Новгород
проспект Гагарина 178/1

Меня зовут Анна, я являюсь директором по персоналу компании ООО «КИТ-Энерго» и ищу помощника, которого готова научить всему, что сама знаю и умею, а опыт у меня очень богатый :). Наша компания- это современное, динамично развивающееся производственное предприятие. Мы являемся 100% российским производителем, а это значит, что компания- стабильна. Текучка у нас минимальна, даже среди рабочего персонала.

Что нужно будет делать:

• Первое- это помощь в подборе (примерно 5 вакансий в месяц), поэтому уметь и любить общаться — это наше все:)!
  • Второе- помощь в оформлении кадровых документов. Приемов и увольнений мало, в основном отпуска, повышения зарплаты, табеля. В 1С максимально все автоматизировано. Если опыта нет- всему научу, это не сложно- главное внимательность! Ну и первое время, если не знакома с Трудовым Кодексом- нужно будет его изучать, но я всегда рядом, все сложные вопросы решаю сама.
  • Третье- помощь в реализации проектов по развитию наших ребят и созданию для них лучших условий для работы- здесь только желание…
  • Главное — это ЗП, которая состоит из оклада (40−50 тыс) и премии (10−30 тыс) за выполнение задач. (В дальнейшем повышение возможно);
  • Работа в отдельном кабинете в современном БЦ на Гагарина 178/1 (пересечение ул. Ларина и пр. Гагарина);
  • После испытательного срока (до 3 мес) — расширенное ДМС;
  • Чай, кофе, на 1м этаже кафе, есть даже настольные игры;
  • Коллектив у нас не большой, отзывчивый;
  • Из возможных минусов- это работа в офисе (удаленка возможна только в экстренных случаях);

Если откликнулось- напиши о себе, пообщаемся, может именно тебя мы ждем?