Помощник менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: ГАСЗНАК
Головинское шоссе 5А

Мы - Компания ГАСЗНАК - уже 17 лет осуществляем деятельность в сфере охраны труда и промышленной безопасности, организации безопасного дорожного движения. 7 филиалов по РФ и собственная производственная площадка в г. Пермь.

Мы - федеральная компания и наша продукция поставляется от Находки до Калининграда, от Норильска до Сочи.

Успешно работаем с лидерами ведущих отраслей промышленности Российских предприятий, таких как: ГАЗПРОМ, РЖД, ЛУКОЙЛ, МРСК, МОЭСК, ТАТНЕФТЬ, РОСНЕФТЬ, РОСАТОМ, НОРНИКЕЛЬ.

У нас на производстве современное и высокотехнологичное оборудование, а в нашей команде талантливые и энергичные профессионалы.

Мы производим дорожные знаки, знаки безопасности, стенды информационные и многое другое. Оказываем комплексные услуги: кабинет охраны труда под ключ, установка фотолюминесцентных эвакуационных систем, маркировка опасных зон, установка системы блокирующих устройств на производственных предприятиях.

Чего мы ждём от тебя:

• Опыт работы в 1С обязателен (в ERP желателен);
  • Уверенный пользователь MS Office (Excel);
  • Приветствуется опыт работы в CRM ,Битрикс24;
  • Опыт работы от 1 года;
  • Навыки работы с проектно-технической документацией желательны;
  • Внимательность, ответственность, стрессоустойчивость, обучаемость, нацеленность на результат, умение работать в команде;
  • Наличие средне-специального образования или высшего, готовы рассмотреть выпускников после окончания образования.

Чем предстоит заниматься?

• Оформление необходимых документов, связанных с выставлением коммерческих предложений, счетов, договоров и спецификаций в 1С, а также взаимодействие с тендерным отделом.
  • Получение обратной связи от заказчика по выставленным КП.
  • Контроль отгрузки продукции заказчику, контроль соблюдения сроков и оплаты.
  • Проверка входящих платежей – расстановка задач на отрисовку и размещение в производство; контроль за закрытием сделок.
  • Актуализация контактов заказчиков в базе данных в 1С.
  • Прием и обработка входящих запросов от заказчиков (почта/телефон).

• Официальное трудоустройство;
  • График работы 5/2 с 08:00 до 17:00;
  • Бесплатная парковка;
  • Комфортный оборудованный офис - г. Москва, Головинское шоссе, 5А, Бизнес-центр «Водный», офис 6025 (ст. метро в трёх минутах ходьбы);
  • Наставничество, поддержка и внутренние обучения для новых сотрудников;
  • Возможность карьерного и профессионального роста в компании;
  • Дополнительная выплаты к отпуску в зависимости от стажа работы в компании.