PR-директор

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Примабелла
Мытная улица 7с1

Бренд PRIMABELLA уже более 13 лет занимается производством и продажей спортивной одежды.

PRIMABELLA -сильный известный бренд с большой базой лояльных клиентов.

У нас собственное производство в Москве.

Мы делаем уникальный ПРОДУКТ!
Мы активно растем по количеству клиентов и заказов. У нас два собственных магазина, интернет магазин, B2B направление, представлены на разных маркетлейсах.

Мы совершенствуем технологии производства и строго относимся к качеству нашей продукции!
Нам есть чем гордиться, ведь в нашей компании отличные условия труда, дружный коллектив и правильный корпоративный дух!

Ждем в нашу команду PR — директора!

• Разработка и реализация PR-стратегий: активности, размещения, партнерства, спецпроекты
  • Написание текстов разного формата: пресс-релизы, рекламные тексты, новости, тексты для постов в соцсетях
  • Мониторинг публикаций о брендах и компании, на площадках: СМИ, Дзен, VK, Tg
  • Коммуникация и расширение базы дружественных СМИ, Tg-каналов, пабликов
  • Организация продуктовой рассылки и создания инфоповода для СМИ, автором каналов
  • Организация партнерств, коллабораций, спецпроектов с партнерами, лидерами мнений, площадками
  • Коммуникация со всеми площадками, где представлен продукт, составление PR- плана активностей на год
  • Коммуникация с подрядчиками
  • Создание презентаций
  • Формирование креативной команды

Наши требования к кандидату:

• Высшее образование направления pr, маркетинг, журналистика, реклама
  • Умение писать тексты разного формата
  • Умение вести социальные сети
  • Умение находить креативный контент, подрядчиков, команду
  • Опыт работы в аналогичной должности
  • Навыки делового общения и переписки
  • Высокая степень ответственности, умение работать в режиме многозадачности, активность, интерес и любовь к своему делу

• Высокий уровень дохода (фикс + премия)
  • Гибридный график работы: 5/2 с гибким началом и окончанием рабочего дня
  • Оформлении в соответствии с ТК РФ
  • Свободу действий в реализации планов и идей, приводящих к отличным результатам
  • Коллектив единомышленников
  • Скидку на продукцию компании 30%

Мы ищем руководителя PR, который возьмет на себя ответственность за благополучное развитие компании и приведет команду к успеху!