Автослесарь BMW

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: HR & Tochka
от 130000 до 200000 RUR
Угрешская улица 35с1

Мы начали свою деятельность в 2001 году. С самого начала была поставлена цель — предоставлять клиентам качественные услуги, не забывая об их комфорте.

Наш сервис «BMW-E» сделал упор на специализацию. Мы сосредоточили все свои усилия на оказании услуг владельцам автомобилей исключительно немецкого бренда, что позволяет сотрудникам в совершенстве выполнять работы по диагностике неисправностей и их устранению.

Мы расширяемся и открыли вакансию к нам в команду — Автослесарь/Автомеханик.

Предлагаем вам:

• Сменный график 4/2, 5/2, 3/3 в зависимости от ваших возможностей.
  • Работа на территории современного техцентра и большое количество постоянных клиентов.
  • Все что требуется для продуктивной работы.
  • Возможен карьерный и профессиональный рост.
  • Заработная высокая и прозрачная, все года платим честно и исправно своей команде.

• Обязанности:

• Ремонт и ТО автомобилей группы BMW
  • Диагностика и ремонт ходовой части авто‚ двигателя
  • Снятие и установка узлов и агрегатов с автомобиля
  • Работа с технической документацией

Наши ожидания от специалиста:

• Опыт работы автомехаником с автомобилями европейских марок будет преимуществом.
  • Знание устройства автомобилей, технологии ремонта и ТО автомобилей.
  • Порядочность и качественный подход к делу.

Дочитали? Хотите получать достойную оплату своего труда и работать с премиум маркой? Жми «откликнуться» и мы обязательно свяжемся для обсуждения всех деталей.

Позиции: автослесарь, моторист, авторемонтник, автотехник, автосервисмен, техник-механик, автофиксер, мастер по ремонту авто, автомонтер, сервисмен, слесарь, диагност, диагностика, автоэлектрик.