Контент-менеджер / SMM / Копирайтер

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ТД ГраСС
Волгоград

Компания GRASS является одним из крупнейших производителей автохимии, автокосметики, моющих средств для клининга и бытовой химии.

Наши главные ценности — чистота и постоянное движение вперед. С нами просто, чисто и выгодно!

Сейчас открыта вакансия Контент-менеджера направления DUTY BOX!

Вам предстоит:

• Писать сценарии и расскадровки для съёмок (вместе с видеографом)
  • Заниматься организацией съёмок (локации, модели, реквизит)
  • Составлять и согласовывать бюджет на съёмки
  • Заниматься режиссурой монтажа
  • Вести соц. сети (инст и вк)
  • Составлять и выполнять контент-план по соц. сетям
  • Давать тз подрядчикам которые будут делать контент в соц. сети и следить за готовностью контента
  • Заниматься развитием и продвижением соц. сетей

Вы наш человек, если у вас есть:

• Знание алгоритмов, инструментов, правил, применяемых при ведении аккаунтов в Instagram Reels;
  • Владение методами и правилами постановки задач, критерии оценки;
  • Опыт работы с дизайнерами, копирайтерами, монтажерами, операторами и фотографами;
  • Опыт в мобильной съемке, монтаже видео и обработке фото;
  • Креативное видение, насмотренность;
  • Не боитесь новых задач и готовы осваивать новые инструменты;
  • Умеете работать и в команде, и самостоятельно.

Мотивация:

• Официальное трудоустройство и достойную белую заработную плату от 70 000 руб.

• Карьерный рост в структуре компании, с поддержкой на каждом этапе вашего пути. Только за 2023 год более 40 сотрудников перешли на новую должностную ступень среди офиса и более 200 на производстве

• Испытательный период длится 3 месяца — это важный период, который позволит присмотреться друг к другу и понять насколько комфортно вместе работать.

График и место работы:

• Удобный график работы с понедельника по пятницу, с 8:30 до 17:30

• Современный офис, который получил экомаркировку «Листок жизни» в 2023 году, в котором собственное кафе и бар, по адресу: Ср. Ахтуба, Промышленная, 12

• Тут вы всегда почувствуете свободу быть собой и отсутствие «dress — code».

Бенефиты:

• Бесплатный корпоративный транспорт из Волгограда, Волжского и Ленинска

• В нашей стране Grass есть собственная валюта — Грасс Коины, которые можно получить за различные достижения и обменять на плюшки компании

• Корпоративные мероприятия, способствующие командообразованию и укреплению духа сотрудничества

• Скидки на продукцию компании

• Бьюти-дни, которые регулярно проводятся в офисе, у нас есть оборудованное пространство, где нашим сотрудникам предоставляются услуги барбера, массажиста и бровиста

• Для поддержания физического здоровья у нас есть ДМС, а для ментального здоровья бесплатные сессии с лучшими психологами.

Путь кандидата:

• Знакомимся с вашем резюме

• Просим ответить на несколько вопросов

• Проводим 2 этапа: первый этап — знакомство, второй — тестовое задание и ознакомительный день

• Принимаем решение и вы начинаете работать.

Готовы стать частью нашей истории успеха? Присоединяйтесь к GRASS!