Менеджер по продаже рекламы на радио

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: АРТ-Радио
от 70000 до 200000 RUR
Нижний Новгород
Большая Печерская улица 32

Радиохолдинг «АРТ-Радио» — партнер «Газпром-Медиа Радио» (ГПМ-Радио) — представляет в Нижнем Новгороде «Авторадио"‚ «Comedy Radio», «Детское Радио», Радио «Energy», Relax FM и Like FM, расширяет штат и готов взять вас в свою команду.

Мы ищем менеджера по продаже рекламы в коммерческий отдел. Нам нужен активный, адекватный, не боящийся звонить вхолодную и много общаться, человек. Научим или повысим квалификацию, если базовые знания есть.

Условия работы:

— стажировка перед началом работы,

— комфортабельный современный офис в центре Нижнего, есть все условия для продуктивной работы (столовая, туалет, отдельный стол с компьютером и телефоном, поездки на встречи на корпоративном такси),

— официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня,

— полностью белая заработная плата: оклад и проценты, очень достойная зарплата на рынке СМИ в Нижнем,

— график работы 5/2 с 9.00 до 18.00 или с 8.00 до 17.00 по согласованию,

— доброжелательный молодой коллектив.

А кроме этого мы обеспечим:

— обучение, адаптацию и помощь в работе от команды,

— навыки переговоров, продаж и холодных звонков,

— постоянный рост в доходе при активной работе.

Что нужно делать каждый день:

— искать новых клиентов (научим, расскажем, где и как),

— вести переговоры как с теплой базой, так и с холодной,

— много звонить (есть план), встречаться с клиентами (план), делать медиа-планы,

— участвовать в разработке рекламных проектов своих клиентов и изготовлении аудиороликов,

— курировать документооборот по всем своим сделкам с клиентами,

— осуществлять повторные продажи своим клиентам.

P.S. Первый месяц будет трудно, но мы поможем, научим, подскажем.

Остался один шаг: нажимай на кнопку «Откликнуться на вакансию» и мы договоримся о времени собеседования.