Автослесарь

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: JCat.ru

Вакансия компании: «ФАРВАТЕР»

Компания ФАРВАТЕР занимается производством и продажей природной питьевой воды в 19-ти литровых бутылях. Компания является лидером на российском водном рынке. На территории производства находятся скважины, они зарегистрированы в Государственном водном кадастре Р. Ф. Эти условия, вместе с передовыми технологиями добычи и бутилирования воды, являются основополагающими для сохранения природной чистоты воды. Экологическая чистота нашего бренда ежечасно тестируется производственной санитарной лабораторией, а также санитарными инспекциями города и района.

У нас профессиональная команда, а также мы предоставляем все возможности для карьерного роста внутри компании, обучения специалистов, повышения квалификации своих сотрудников. Работа в нашей компании — это, прежде всего, возможность реализовать свои профессиональные способности, знания и опыт, получать достойную заработную плату и работать в коллективе единомышленников.

• График работы — по умолчанию 5/2, но обсуждаются любые варианты, в т.ч. как подработка
  • Заработная плата от 100 000 рублей в месяц
  • Место работы — крупнейшая компания в своем сегменте, со своим автопарком и ремзоной
  • Возможность профессионального роста и обучения

• Опыт работы в сфере ремонта и обслуживания автомобилей
  • Знание устройства и принципов работы различных систем автомобиля
  • Ответственность, внимательность к деталям
  • Навыки диагностики и ремонта автомобилей различных марок
  • Опыт работы с коммерческими автомобилями

• Проведение технического обслуживания и ремонта автомобилей
  • Диагностика неисправностей и их устранение
  • Замена деталей и элементов автомобиля при необходимости
  • Настройка и регулировка систем и механизмов автомобиля
  • Соблюдение стандартов безопасности и технических требований

Дополнительные преимущества:
  • Помощь с переездом и проживанием
  • Парковка
  • Скидки в компании