Региональный менеджер по продажам фотоуслуг в школах

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Фотостудия Непоседы
Нижний Новгород

Непоседы — творческая выездная фотостудия, специализирующаяся на съемках с декорациями. Мы фотографируем в школах и детских садах.

Уже более 11 лет мы работаем в Москве, Санкт-Петербурге, республике Крым и других городах России.

Мы создаем воспоминания о детстве и предоставляем родителям качественный сервис.

Для развития территории в городе Нижний Новгород наша команда ищет специалиста, который обладает страстью к продажам.

Вам предстоит:

— Работа на территории Нижнего Новгорода и области.

— Активный поиск и привлечение новых клиентов в лице школ.

— Проводить презентации клиентам наших фото-продуктов, назначать даты фотосессий, заключать договора.

— Устанавливать и поддерживать долгосрочные отношения с клиентами.

— Выполнять плановые показатели продаж.

— Вести отчётность и работать в CRM.

— Никакого офиса, исключительно разъездная работа «в полях» и на телефоне.

Что мы ждём от Вас:

— Опыт работы в сфере продаж от 3 лет.

— Опыт работы в сфере фотографии или образования будет являться преимуществом.- - Навыки проведения презентаций.

— Опыт проведения деловых переговоров с первыми лицами компаний.

— Ответственность — вы знаете что такое дедлайны и организация рабочего времени.

— Вы готовы работать 5 дней в неделю удаленно у клиентов «в полях» и на телефоне.

— Проводить в день от 10 встреч и проезжать от 15 адресов.

— Коммуникабельность, активная жизненная позиция, исполнительность, интеллигентность, презентабельность.

Что мы можем вам предложить:

— Перспективы вертикального и горизонтального роста.

— Высокую заработную плату: оклад 100 000 руб. + % продаж. Совокупный доход более 200 000. Верхнего порога в зарплате нет.

— Отпуск в июле.

Непоседы — это дружный коллектив людей, неравнодушных к своему делу. Приходи и ты к нам!

Мы любим внимательных людей, поэтому начните свое сопроводительное письмо с фразы «отличное начало»