Менеджер по сопровождению 1С

Работодатель: Центр автоматизации Кутузов
от 69000 до 92000 RUR
Севастополь
улица Генерала Петрова 20

1С-Франчайзи Центр автоматизации Кутузов аккредитованная IT-компания, работает на рынке Севастополя в статусе ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ 1С и предлагает своим клиентам востребованные продукты «1С», а также услуги по их внедрению и сопровождению! По итогу 19 лет работы мы входим в ТОП-3 партнеров по Крыму и Севастополю и ТОП-100 по РФ согласно рейтингу Фирмы 1С.

Требования к кандидату — Кого мы ищем?

В связи с развитием компании нам нужен специалист по сопровождению действующих договоров 1С (не первичная продажа, не холодные звонки), отвечающий следующим требованиям:

• желание работать в сопровождении 1С и разбираться в потребностях клиента;
    • умение ясно и грамотно выражать свои мысли, четкая дикция;
    • стремление расти профессионально и карьерно;
    • образование — высшее / неполное высшее;
    • студенты и выпускники без опыта — это место для Вас!;
    • а если Вы уже работали, то опыт работы с клиентами B2B и знание функционала программ 1С на уровне пользователя будет огромным плюсом!

Должностные обязанности — Чем Вы будете заниматься?

• работать с существующими клиентами;
    • продлевать договоры сопровождения и сервисы;
    • заботиться о клиентах;
    • работать с входящими запросами клиентов;
    • допродавать программы 1С и услуги компании действующим клиентам по входящим запросам;
    • выявлять дополнительные потребности клиентов в области автоматизации;
    • составлять и согласовывать коммерческие предложения;
    • работа с документацией (выписка счетов, составление и согласование договоров) и контроль оплаты;
    • правильное и своевременное ведение истории сопровождения и переговоров с клиентом в CRM-системе;
    • информирование клиентов об акциях и специальных предложениях компании;
    • участие в семинарах для клиентов, проводимых компанией;
    • обучение на вебинарах и курсах 1С с целью повышения квалификации.

Условия работы — Что мы предлагаем?

• работа в быстро развивающейся сфере IT-технологий и автоматизации бизнеса;
    • позиция менеджера по сопровождению продуктов и услуг «1С»;
    • стабильная и официальная заработная плата: оклад 68 900 руб. + премиальная часть + квартальная премия (выполнение плана), более подробно на собеседовании;
    • испытательный срок 3 месяца по программе обучение с наставником: оклад 45 900 + % продаж
    • трудоустройство по ТК РФ;
    • график работы: пятидневная рабочая неделя, с 9.00 до 18.00;
    • возможность оформления отсрочки от срочного призыва для сотрудников IT-компаний;
    • удобный офис в центре города Севастополя;
    • дружный молодой коллектив, который всегда придет на помощь;
    • обучение на семинарах, тренингах, сертификация 1С за счет компании;
    • корпоративная культура — корпоративные праздники, настолки, походы, спортивные мероприятия;
    • у нас можно не только работать и зарабатывать, но и каждый день развивать себя как профессионала!

• Откликнитесь на вакансию МЕНЕДЖЕР ПО СОПРОВОЖДЕНИЮ 1С на HH.ru или отправьте нам свое резюме
  • и Подтвердите на собеседовании свою готовность работать с вдохновением!