Менеджер по продажам (HoReCa, продукты питания)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Глобал Фудс
GlobalFoods — это компания, которая занимается дистрибьюцией продуктов питания в сегменте HoReCa. Компания существует с 1996 года, представлена в настоящее время более чем в 50 регионах РФ и странах СНГ, входит в Топ-5 фудсервисных компаний на российском рынке.
Мы работаем с лучшими ресторанами страны и имеем прямые контракты с производителями продуктов питания, которые являются лидерами отрасли.
У нас более 500 поставщиков и более 8000 клиентов.
Наша миссия — помогать клиентам быть успешными!!!

• Особые условия для менеджера с активной клиентской базой;
  • Фиксированный оклад на испытательный срок 150.000 руб., далее оклад + комиссия;
  • График 5/2 (офис/поле), с 9:00 до 18:00, сб. и вс. — выходные дни;
  • Корпоративное обучение (тренинги, полевое сопровождение, помощь в развитии ключевых клиентов), посещение мастер-классов и конференций;
  • Социальный пакет согласно ТК РФ, ДМС;
  • Официальную заработную плату и прозрачную систему мотивации;
  • Компенсацию ГСМ 9.000 руб.;
  • Корпоративную мобильную связь, ноутбук.

Уровень дохода готовы обсуждать с успешными кандидатами! Опыт работы в канале HoReCa будет Вашим плюсом.

Предстоящие задачи:

• Привлечение клиентов сегмента Horeca — ведение переговоров, презентаций, работ с образцами продукции, информационная поддержка клиента по продукции;
  • Работа по развитию клиентов — расширение ассортимента, увеличение объема продаж;
  • Организация документооборота с клиентом (акты сверок, первичные бухгалтерские документы, спецификации, прайс-листы и проч.);
  • Работа с базой данных (1С);
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Составление сводной отчетности, анализ информации по работе.

Место работы: метро Выхино, рядом с Усадьбой Кусково.

Вы наш кандидат, если Вы:

• Амбициозный, с горящими глазами и желанием влиять на свой доход!
  • Хороший продажник с опытом работы, знанием техник продаж и умением их применять на практике, или с огромным желанием применить свои навыки поварского искусства в продажах.