Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Краснодар
улица Красных Партизан 4/4

«Ваш кадровый ресурс» — проверенный партнер в сфере аутсорсинга, аутстаффинга и лизинга персонала с 2010 года. Мы предоставляем квалифицированные кадры для различных задач, гарантируя высокое качество услуг.

В связи с расширением, приглашаем энергичного и целеустремленного Специалиста по подбору персонала для работы в офисе в Краснодаре.

• Удобный офис в Краснодаре, ул. Красных Партизан 4/4;
  • Пятидневную рабочую неделю с 10:00 до 19:00, выходные — суббота и воскресенье;
  • Полный социальный пакет(больничные, различные виды материальной помощи);
  • Конкурентоспособную зарплату от 35,000 рублей плюс бонусы, с возможностью повышения для опытных сотрудников;
  • Возможности для обучения и карьерного роста;
  • Разнообразные задачи: поиск кандидатов, проведение собеседований, ведение документации и учет оборудования.

Рассматриваем кандидатов без опыта работы, но с большим желанием учиться. На испытательном сроке и после его успешного прохождения предлагаем оклад 35,000 руб. + бонус до 15,000 руб.

Если у вас есть опыт работы в подборе персонала не менее 6 месяцев, зарплата на испытательном сроке и после его успешного прохождения составит оклад 40,000 руб. + бонус до 15,000 руб.

Для сотрудников, работающих более года, зарплата может повыситься до 45,000 руб. + бонус до 15,000 руб.

Ваши обязанности:

• Поиск кандидатов и проведение собеседований;
  • Ведение информации по кандидатам и сотрудникам;
  • Проверка документов и подписание договоров;
  • Учет и выдача велосипедов и комплектующих.

Наши ожидания:

• Уверенное владение ПК;
  • Желание учиться и развиваться;
  • Ответственность и самостоятельность.

За время нашей работы мы достигли значительных успехов: в 2024 году наш оборот вырос на 32%, и мы продолжаем расширять свою деятельность. Каждый год мы открываем новые филиалы в 10−12 регионах, что подтверждает нашу активную динамику. Среди наших клиентов такие крупные компании, как Самокат, Лента, СберМаркет и Krispy Kreme, что свидетельствует о высоком уровне доверия к нам. Мы обеспечиваем стабильность и своевременность выплат нашим сотрудникам, предлагая конкурентоспособные зарплаты в соответствии с рыночными тенденциями. Забота о персонале и достойное вознаграждение — важные аспекты нашей корпоративной культуры.

Если вы готовы стать частью нашей команды, оставьте отклик на сайте. Мы свяжемся с вами в ближайшее время!