Менеджер по продажам в детский гимнастический центр (ТЦ Красная Площадь)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Международная сеть детских гимнастических центров GYMKIDs
от 80000 до 120000 RUR
Краснодар
улица имени Дзержинского 100

Федеральная сеть детских гимнастических центров GYMKiDS приглашает в свою команду Менеджера по продажам! Менеджер — это эксперт по нашим услугам, который презентует наш центр новым клиентам.

Всю нашу команду вдохновляет спорт и воспитание здорового, счастливого и успешного нового поколения!

• Работа только с реальными клиентами, которые приходят в центр (ведётся отдельная работа по привлечению клиентов);
  • Проведение сервисной работы с действующими клиентами;
  • Выполнение установленного плана продаж;
  • Отработка первичной «тёплой» клиентской базы с целью приглашения на пробное занятие;
  • Проведение презентации центра, выявление потребностей клиента, обсуждение условий абонементов;
  • Заключение договоров, приём оплаты;
  • Работа в 1: С и CRM.

• Опыт в сфере продаж (не обязательно, но является преимуществом);
  • Знания техники и этапов продаж;
  • Умение работать с возражениями;
  • Желательно высшее образование;
  • Амбициозных новичков, которые хотят развиваться в продажах — обучим, дадим горячую базу постоянных клиентов для продления, предоставим возможность проявить себя;
  • Активная жизненная позиция;
  • Высокий уровень самоорганизации;
  • Желательно резюме с фотографией.

• Тип оформления трудовых отношений, срок контракта — официально;
  • График работы 2/2 с 9:30 до 20:30
  • Оплачиваемая стажировка;
  • ЗП: оклад 1900 р/смена + выполнение KPI 10000 рублей + % от личных продаж +% от общих продаж (средняя ЗП: 80000 — 120000 рублей) на руки, потолка в ЗП нет;
  • Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц без задержек;
  • Обучение в процессе работы и полное сопровождение гарантируем;
  • Дружный, молодой коллектив;
  • Для детей сотрудников скидка на занятия в нашем центре 50%;
  • 1 раз в год перспективным менеджерам предоставляется возможность посетить Стратегический Съезд по развитию компании (выезжаем всей командой в Москве, Сочи, Питер и пр.). Поездка полностью оплачивается компанией;

• Возможность вырасти до куратора нескольких центров и перейти в управляющую компанию, развивая гимнастику по все стране.

Благодарим Вас за выбор нашей компании. Ваше резюме будет рассмотрено в течение трёх дней, и мы обязательно с Вами свяжемся!