Специалист по Яндекс-рекламе

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ТЕЛЕКОНТАКТ
Тамбов

Компания «Телеконтакт» приглашает на работу Менеджера сервиса Яндекс-Бизнес.
Мы предлагаем возможность стать частью команды профессионалов, обеспечивающих поддержку и развитие одного из ведущих рекламных сервисов в России.

Что нужно делать удалённо, работая из дома:

• Общение с действующими клиентами (юридические лица) по телефону и в чате для консультаций и помощи по настройке контекстной рекламы;
  • Помощь в решении вопросов клиентов, связанных с сервисом;
  • Запуск и настройка контекстной рекламы на площадках сервиса.
ЧТО ТЫ СМОЖЕШЬ ЗАРАБОТАТЬ У НАС:
  • Белую и своевременную заработную плату: фиксированный оклад за отработанные часы и премию за качество работы.
  • Дополнительно вознаграждаем за рекомендацию друзей в нашу команду;
  • Мы за доверие и полную прозрачность: ты сможешь отслеживать свой заработок в личном кабинете и получать ответы на все вопросы;
  • Зарплату ты будешь получать 3 раза в месяц, без задержек;
  • За обучение ты тоже получишь деньги, ведь мы ценим твое время.
ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ НАС:
  • Удаленная работа;
  • Стабильный график работы: 5/2, с 10:00 — 19:00, выходные суббота и воскресенье;
  • Мы оформляем сотрудников только по Трудовому Кодексу РФ;
  • Дистанционное оплачиваемое обучение всей нашей специфике;
  • Индивидуальное собеседование через Zoom, подробно ответим на все вопросы;
  • А еще мы каждый месяц возмещаем расходы на интернет!

ОТ ТЕБЯ:

• Тихое место на время работы;
  • Личный ПК с ОС не ниже Windows 10;
  • Гарнитура для ПК с микрофоном;
  • Проводное интернет-подключение.

Откликайся на вакансию — мы свяжемся с тобой и запишем на собеседование!

Приветствуется опыт работы на следующих позициях: оператор call-центра, продавец, специалист горячей линии, менеджер по продажам, консультант, кассир, администратор, менеджер по работе с клиентами, начинающий специалист, работник торгового зала, стажер в компаниях: Аудиотеле, Сбербанк, ТЕЛЕ2, Мегафон, Билайн, Яндекс, OZON, МТС, Вкусно и Точка, Burger King, KFC, Дельта Контакт, Телесейлз сервис, Магнит, Пятёрочка, CallTraffic, Навикон, I-Contact, Фронтлайн, Ростелеком, Астра Пейдж, Neovox, Реплай, VOXYS, СберМаркет, Teleperformance Russia, befree, Gloria Jeans, Sela, Zarina, Детский мир, Defacto, Sinsay, Modis, Zara, Incity, Kari, Эльдорадо, Ostin