Главный инженер

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Русс-Контракт
Краснодар
Старокубанская улица 114

Уважаемые кандидаты! Наша строительная компания занимается субподрядном, выполняет часть работы генерального подрядчика ГК «Точно» мы работаем во всех их проектах, на сегодняшний день мы ищем кандидата ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР!

Преимущества компании:
Узкая специализация, премии, оплачиваемый отпуск, официальное трудоустройство, Интересные задачи, которые помогают развиваться.

• Осуществляет руководство непосредственным выполнением работ по объектам строительства.
  • Приемка законченных объектов от субподрядных строительных организаций.
  • Оформление необходимую техническую документацию.
  • Технический надзор за сроками и качеством выполнения работ, а также качеством применяемых материалов, изделий, конструкций, за их соответствием утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам, стандартам, нормам техники безопасности, производственной санитарии, требованиям рациональной организации труда, осуществляет контроль за своевременным вводом в эксплуатацию объектов и т.д.
  • Контроль соответствия выполненных строительно-монтажных работ и рабочей документации — утвержденному проекту.
  • Анализ и подтверждение целесообразности оплаты выполненных строительно-монтажных работ.
  • Урегулирование спорных вопросов по выполнению условий договора (контракта) подряда на строительство с субподрядной строительной организацией.
  • Приемку объекта в эксплуатацию, а также согласование порядка и сроков устранения дефектов, обнаруженных в период гарантийного срока.

Мы ожидаем от кандидата:

• Высшее профессиональное образование по специальности «Промышленное и гражданское строительство», «Городское строительство и хозяйство», стаж работы в сфере средне / многоэтажного строительства, ПГС не менее 5 лет.
  • Знание нормативных, методических и руководящих документов по составлению проектно-сметной документации.
  • Знание технологии производства и приемки строительно-монтажных работ.
  • Опыт работы на руководящих должностях от 3-х лет.
  • Уверенный пользователь ПК.
  • Ответственность, инициативность, пунктуальность, организаторские способности, умение работать в команде.

• Стабильная, своевременная оплата труда.
  • Работа в современном комфортном офисе на Старокубанской.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ.
  • Дружный коллектив.
  • Карьерный рост.

Срок рассмотрения резюме соискателей составляет 10 рабочих дней.

Если Вы не получили обратной связи от нашей Компании в течение указанного срока, то это означает, что, к сожалению, мы не готовы сделать Вам предложение по трудоустройству. Возможно вакансии, соответствующие уровню Вашей квалификации, профессиональному опыту и навыкам, в настоящее время в Компании отсутствуют.

С уважением отдел персонала Екатерина ООО «Русс-Контракт».