Специалист по делопроизводству

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Русс-Контракт
Краснодар
Старокубанская улица 114

Уважаемые кандидаты! Наша строительная компания занимается субподрядном, выполняет часть работы генерального подрядчика ГК «Точно» мы работаем во всех их проектах, на сегодняшний день мы ищем Специалиста по документообороту с опытом в строительной структуре!

Преимущества компании:
Узкая специализация, премии, оплачиваемый отпуск, официальное трудоустройство, Интересные задачи, которые помогают развиваться.

• Принимать и регистрировать корреспонденцию, направлять её в структурные подразделения формате email.

• В соответствии с резолюцией руководителей предприятия передавать документы на исполнение, оформлять регистрационные карточки или создавать банк данных.

• Вести базу учёта новых и текущих контрагентов подрядчика, субподрядчика.

• Осуществлять контроль за их исполнением.

• Отправлять исполненную документацию по адресатам.

• Вести учёт получаемой и отправляемой корреспонденции, систематизировать и хранить документы текущего архива.

• Заключать договора с новыми субподрядом подрядчика.

• Работа с документами в ЭДО, СРМ; Формирование реестров платежей, заведение и контроль заявок в 1С.

• Контроль документооборота с субподрядчиками, проверка документов, отправка их.

Мы ожидаем от кандидата:
  • Высшее- среднее профессиональное образование (непрофильное).
  • Опыт работы в строительной отросли.
  • Устная, письменная грамотная речь.
  • Максимально эффективное планирование рабочего дня.
  • Не испытывать сложность при общении с людьми любого статуса.
  • Приветствуется с опытом в юриспруденции.

• Стабильная, своевременная оплата труда.
  • Работа в современном комфортном офисе на Старокубанской.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ.
  • Дружный коллектив.
  • Карьерный рост.

Срок рассмотрения резюме соискателей составляет 10 рабочих дней.

Если Вы не получили обратной связи от нашей Компании в течение указанного срока, то это означает, что, к сожалению, мы не готовы сделать Вам предложение по трудоустройству. Возможно вакансии, соответствующие уровню Вашей квалификации, профессиональному опыту и навыкам, в настоящее время в Компании отсутствуют.

С уважением отдел персонала Екатерина ООО Русс-Контракт.