Заведующий складом

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Югрост
Краснодар
Московская улица 2Б

Компания: ООО «Югрост» — российский производитель и поставщик систем электрического теплого пола и комплектующих. Мы гордимся нашей репутацией, основанной на качественной продукции, надежности и честности в отношении наших партнеров. 2 направления работы: оптовые продажи, продажи на маркетплейсах. Наши бренды: WARMCON, TOKK, дистрибьютеры Welrok и других известных брендов.

В подчинении: водители — 2 человека, операторы — 5 человек, кладовщики — 4 человека (есть найм сборщиков по ГПХ дополнительно 4 человека на период с сентября по январь).

Товар. 7 товарных групп: маты нагревательные, кабель нагревательный, термопленка, самрег, реле напряжения, терморегуляторы, продукция для подключения. Около 500 наименований (разная мощность, метраж, цвета).

Упаковка для товара. Более 30 наименований упаковки.

1. Организовать работу подчиненных сотрудников (операторы — 1С, водители — доставка, кладовщики — прием, ранение, перемещение, сборка, отгрузка товара).

2. Обеспечивать приходы, хранение, перемещения, отгрузку товара.

3. Организовывать работу с браком.

4. Обеспечивать своевременность и качество заказа расходных материалов (материалы для упаковки товара, полиграфии).

5. Обеспечивать взаимодействие с транспортными компаниями.

6. Обеспечивать найм и адаптацию, мотивацию сотрудников.

7. Вести отчетность.

8. Организовывать инвентаризацию товара.

9. Выполнять иные распоряжения руководства, связанные с работой склада.

1. Опыт работы на складе руководителем, кладовщиком, оператором более 1 года.

2. Знание 1С. Управление торговлей.

3. Опыт и навык работы с транспортными компаниями.

4. Управленческие навыки.

5. Навыки ведения переговоров.

1. Официальное трудоустройство.

2. График работы 5/2 с 08.00 до 17.00 часов.

3. Доход от 70 000р, по результатам собеседования окончательная сумма будет оговорена.

4. Место работы — Московская 2Б.