Ментор в области менеджмента

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Институт профессионального образования
Дербеневская набережная 11Б

Мы Институт профессионального образования -учебный центр, специализирующийся на получение дистанционного дополнительного профессионального образования и повышения квалификации. В связи с расширением штата к нам в команду требуется ментор в области менеджмента.

Требования к соискателю:
-Опыт работы в сфере менеджмента или преподавания.

-Умение вести социальные сети, генерировать контент и активизировать аудиторию.

-Коммуникабельность и способность находить общий язык со студентами.

-Готовность быть на связи с руководством в рабочее время.

-Навыки практической демонстрации принципов менеджмента.

Основная деятельность в рамках вакансии:

-Ежедневно вести Telegram-канал, публикуя два поста в день по тематике менеджмента.

-Записывать и проводить вебинары (два раза в месяц).

-Активно общаться со студентами.

Наши преимущества:

-Возможность бесплатно обучаться на программах института и партнёров: Это отличный шанс повысить свою квалификацию и профессиональный уровень, не вкладывая собственные средства. Вы сможете освоить новые навыки и знания, которые помогут вам стать более востребованным специалистом.

-Карьерный рост и развитие: Наш институт находится в процессе расширения, что создаёт возможности для карьерного роста наших сотрудников.

— Официальное трудоустройство согласно ТК РФ с первого дня работы.

-Возможность выбрать свой график работы: ПН-ПТ с 10:00 до 19:00 или с 9:00 до 18:00.Удалённый формат работы.

-Комфортное рабочее пространство: Как в самом офисе, так и вокруг, находиться множество кафе и ресторанов, магазинов, фитнес зал и многое другое.

У вас остались вопросы? Напишите нам, и мы с удовольствием на них ответим!
С нетерпением ждём ваше резюме!