Менеджер по подбору

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Easy Recruit
от 65000 до 200000 RUR
Новорязанская улица 36

✅ Easy Recruit — это динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на предоставлении квалифицированного линейного персонала. Наша миссия — создавать и поддерживать атмосферу успеха и взаимоподдержки, и мы приглашаем к сотрудничеству новых, амбициозных сотрудников, готовых расти и развиваться вместе с нами.

✅ Мы расширяемся и в поиске активных, целеустремленных кандидатов, заинтересованных в карьере в области подбора и управления персоналом. Если вы стоите на пороге своей карьеры или ищете новые возможности для профессионального роста, Easy Recruit открывает двери для вас. Мы готовы предложить шанс начинающим специалистам, должность HR менеджера, даже без опыта, обучая и вводя в курс дела.

Что Мы Предлагаем:

• Оформление по ТК РФ; Соц. пакет
  • Гибкий график работы: 5/2, с 09:00 до 18:00;
  • Заработная плата: оклад 65 000 рублей на руки + KPI + премия, выплаты 2 раза в месяц без задержек;
  • Карьерный Рост: повышение зарплаты после испытательного срока и возможности для вертикального и горизонтального роста.
  • Корпоративная культура: корпоративные мероприятия, праздники и дружный коллектив для лучшего взаимодействия и развития.
  • Обучение на Работе: наставничество и погружение в профессиональную среду с первого дня.
  • Открытое Руководство: ваши идеи ценятся и поддерживаются на всех уровнях.

Ваши Обязанности:

• Координация входящей и исходящей связи
  • Краткое представление компании, её миссии и ключевых ценностей
  • Детальное описание каждой позиции, включая требования к кандидатам, обязанности и предлагаемые условия труда
  • Реальные примеры карьерного роста внутри компании
  • Открытая сессия для общения с заинтересованными кандидатами
  • Проведение очных собеседований для глубокой оценки профессиональных навыков, мотивации и культурной соответствия
  • Работа во внутренней системе CRM для менеджеров
  • Поддержание связи с персоналом и клиентами, укрепление командного духа
  • Подготовка и предоставление отчетов о проделанной работе

Присоединяйтесь к Нашей Команде:

• Если вы мечтаете о карьере в управлении персоналом и готовы внести свой вклад в успех нашей компании, мы ждем ваше резюме!
  • Приветствуется Опыт на Аналогичных Позициях: Администратор, офис-менеджер, логист, менеджер по работе с клиентами, HR-координатор, секретарь, менеджер по подбору персонала, ресечер, рекрутёр, HR менеджер

✅ Присоединяйтесь к Easy Recruit и начните строить свою успешную карьеру в сфере управления персоналом уже сегодня!