Директор по сервису / Руководитель Учебного центра

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Perelman People

Рестораны Владимира Перельмана — это авторские концептуальные проекты известные как любителям уникального продукта так и профессионалам ресторанного бизнеса.

В каждом из наших ресторанов, будь то «Рыба Моя», «I LIKE WINE», «I LIKE GRILL», «Beer &Brut», «Sage», мы реализуем свое предназначение — давать людям большее, чем они ожидают получить, быть честными перед гостями и самими собой, стать примером качественного сервиса и открытого подхода к ведению бизнеса.

Только через такую философию и подход, мы создаем интеллигентные рестораны для интеллигентных людей!

• Разработка cjm проекта;
  • Разработка сервисной модели проектов;
  • Разработка системы оценки сервиса;
  • Разработка и внедрение стратегии обучения;
  • Формирование, разработка и внедрение стандартов и стратегии сервисного обслуживания;
  • Performance management;
  • разработка EJM в области обучения и развития;
  • Разработка профиля должности;
  • Разработка и внедрение системы адаптации сотрудников;
  • Разработка и внедрения на онлайн платформу методического и учебного материала;
  • Разработка и проведение тренингов, обучающих программ по soft и hard skills;
  • Разработка системы оценки компетенций сотрудников;
  • Формирование кадрового резерва проектов;
  • Разработка системы Наставничества;
  • Проводить регулярную и объективную оценку уровня сервиса проектов;
  • Составление и предоставление отчетности о работе (еженедельно, ежемесячно, ежеквартально).
  • Высшее образование, профессиональная сертификация на ведение тренингов, сертификация на разработку онлайн тренингов будет преимуществом;
  • Не менее 5-ти лет опыта работы в корпоративном обучении и развитии;
  • Опыт работы в индустрии гостеприимства, retail или Международных отелях будет преимуществом;
  • Опыт участия в проведении внутренних центров оценки;
  • Опыт работы в корпоративном университете крупной компании, входящей в Топ-100 российских работодателей будет преимуществом;
  • Наличие своих авторских программ тренингов будет являться несомненным преимуществом;
  • Развитые навыки презентации;
  • Знание современных подходов и технологий образования;
  • Умение структурировать, анализировать информацию, ориентация на достижение результата высокого качественного уровня;
  • Понимание показателей качественной работы ресторана и знание потребностей Гостей (рестораны премиум класса/ полного цикла обслуживания).
  • Интересные и масштабные задачи и возможности для их эффективной реализации;
  • Возможность принять участие в запуске и работе уникальных проектов ресторанной сферы в России и за рубежом;
  • Совокупный доход до 300 000 рублей (на руки) — обсуждается индивидуально с успешным кандидатом;
  • Официальное трудоустройство, оформление согласно ТК РФ;
  • График работы 5/2;
  • Бесплатное питание в наших ресторанах.