Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ГК Ледовый Сервис

Добрый день, соискатель.

Коротко о нашем бизнесе: «Ледовый Сервис» на рынке 16 лет, с 2019 года занимаем лидирующую позицию в сфере строительства и обслуживания открытых ледовых арен с искусственным льдом.

Предоставляем полный комплекс услуг, начиная от идеи заказчика до строительства ледового объекта: от концепции создания до его дальнейшего обслуживания и эксплуатации.

Работая в нашей команде, Вы приобретаете:

1. Работу в быстрорастущей компании, входящей в топ 3 в России в своей сфере.
  2. Оформление по ТК РФ, полностью белая зарплата, базовая з/п от 100 т.р.
  3. Компенсацию корпоративных расходов — ГСМ, сотовая связь, спецодежда, бесплатное здоровое питание в офисе.
  4. Работу в дружном молодом коллективе, профессионалы в своей сфере деятельности.
  5. Перспективу карьерного роста.

1. Составление технической и исполнительной документации.
  2. Проверка проектной документации на соответствие предусмотренных проектом физических объемов работ и спецификации материалов, комплектность пакета документов.
  3. Проверка сметной документации.
  4. Подготовка ведомостей объемов работ.
  5. Составление и осуществление контроля за подписанием актов выполненных работ по форме КС-2, КС-3.
  6. Ведение журнала учета выполненных работ КС-6а, списание материалов по форме М-29.
  7. Взаимодействие с подрядными организациями (проверка и согласование сметной документации, КС-2. КС-3, КС-6а).
  8. Участие в производственных совещаниях.
  9. Ведение установленной отчетности.

1. Высшее техническое образование.
  2. Опыт работы в аналогичной должности от 3-х лет.
  3. Опыт подготовки исполнительной документации, в том числе исполнительных схем и чертежей.
  4. Опыт работы со сметной документацией.
  5. Знание и уверенное владение AutoCad, Word, Excel.

Для более детального изучения нашей деятельности переходите по ссылке на сайт:

Если Вы профессионал в своей сфере, готовы к неординарным задачам, стремитесь к развитию, коммуникабельны и Вам захотелось быть в нашей команде, приглашаем пройти zoom-собеседование.

Откликайтесь на вакансию прямо сейчас, и мы свяжемся с Вами в течение дня.