Технолог

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Ювелирный Завод TALANT
Кантемировская улица 5

Наша компания — это 4 ювелирных производства, расположенных в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и городе ювелиров — Костроме. Каждое из них имеет свой опыт ювелирного мастерства и специфику работы, умело сочетая современные инновационные технологии ювелирного производства с богатым опытом мастеров прошлого.

Вместе мы — Ювелирный завод TALANT!

Сегодня компания входит в число лидеров рынка по производству ювелирных изделий из драгоценных металлов.

Мы приглашаем к сотрудничеству Технолога!

Что мы можем Вам предложить:

• Высокий уровень дохода: оклад + бонусная часть (размер обсуждается по итогам собеседования с успешным кандидатом);
  • Официальное трудоустройство, гарантии, предусмотренные ТК РФ, выплаты заработной платы строго 2 раза в месяц, без задержек;
  • Комфортную рабочую среду:
  • производство располагается в шаговой доступности от м. Лесная;
  • пятидневная рабочая неделя с понедельника-пятницу с гибким началом рабочего дня с 08.00 или с 09.00;
  • парковочное место для личного автомобиля на охраняемой территории;
  • Материальную поддержку работников в трудных жизненных ситуациях;
  • Возможность приобретения новинок ювелирных изделий, которые станут трендами, по ценам производителя;
  • Работу в команде увлеченных и профессиональных коллег!

• Руководство технологией производства работ ювелирных изделий на экспериментальном участке;
  • Проверка 3D-моделей на соответствие техническим требованиям;
  • Проверка и контроль качества изготовляемых эталонов;
  • Обеспечение выпуска образцов новых моделей в установленный срок (составление технологических карт новых изделий, контроль качества выполнения работ на всех участках разработки);
  • Организация и повышение эффективности производственного процесса, внесение предложений по новому оборудованию, разработка новых технологий производства.

• Опыт работы в аналогичной должности от 3 лет;
  • Отличное знание технологического процесса на всех стадиях производства ювелирных изделий;
  • Уверенный пользователь ПК, возможно знающий 1С;
  • Дисциплинированный, любящий в работе порядок, организованность и системность, умеющий находить общий язык с разными людьми, любящий работать в активном режиме.