Мастер-приемщик кузовного цеха

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Мастер-Кузов
улица Прянишникова 19Ас2

Наш автосервис работает и успешно развивается на рынке более 25 лет. Мы специализируемся на кузовном ремонте автомобилей различных марок, в т.ч. эксклюзивных и раритетных. Мастер Кузов — это команда высококвалифицированных специалистов, современное оборудование, техническое и программное обеспечение. В связи с увеличением клиентопотока мы расширяем нашу команду и ищем классного мастера-приемщика кузовного цеха.

• Комфортные условия для работы: комфортный зал для приема клиентов, новое оборудование, обеденная зона для сотрудников, льготный ремонт своего автомобиля;

• график работы: 4/4 9.00−21.00;

• честная и прозрачная оплата труда строго вовремя — два раза в месяц;

• адрес места работы: м. Петровско-Разумовская (серая и салатовая ветки), или МЦК Лихоборы, ул. Прянишникова, 19А, с. 2;

• дружный коллектив, увлеченный общей идеей, лояльное и вовлеченное руководство.

Мы стремимся создать наилучшие условия и атмосферу, когда приходить на работу действительно хочется!

• Первичные консультации клиентов, прием, внешний осмотр автомобилей, составление заказ-нарядов;
  • согласование калькуляций;
  • распределение загрузки в течение смены в цеху;
  • расширение рем. заказов;
  • оптимизация логистики перемещении а\м по территории цеха;
  • контроль своевременности выполнения сроков и качества работы в соответствии с действующими стандартами;
  • выдача автомобилей клиентам;
  • обучение персонала.
Наши ожидания:
  • Опыт от 3 лет;
  • отличное знание технологических процессов кузовных работ, экономики производства;
  • навыки управления и работы в команде.

Добро пожаловать в команду настоящих профессионалов, более 25 лет подтверждающих свою квалификацию на рынке!

Ждем ваши резюме.