Ассистент специалиста по таргетированной рекламе / Junior таргетолог (vk)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ConvertMe
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Длинная улица 81

Привет! Мы — ConvertMe, агентство с опытной командой digital- и IT-специалистов.

Мы специализируемся на комплексном подходе в направлениях: контекстной и таргетированной рекламы, SEO-продвижения, создания чат-ботов, лидогенерации, внедрения CRM и телефонии, веб и мобильной разработки, разработки на CMS. Мы занимаемся как внешними проектами самых разнообразных тематик для наших заказчиков — крупных брендов со всей России, так и работой над собственными продуктами.

Сейчас мы ищем в команду специалиста, который станет поддержкой для старшего таргетолога и хочет развиваться и набираться знаний.

• Фуллтайм работу разного формата — гибрид в офисе (г.Краснодар) или удаленно;

• Конкурентную заработную плату: выстраивается в зависимости от уровня компетенций (фикс + бонусы);

• Участие в интересных проектах с крутыми кейсами;
  • Систему наставничества: поддержка на этапе адаптации со стороны коллег и руководителей + обмен опытом;
  • ТимЛида и коллег, которые стали победителями Хакатона от Яндекса (2023);
  • Командный дух и корпоративная культура, которая крепчает с каждым днем: корпоративы, душевные вечера по пятницам, настолки, футбол и шахматы (можно одновременно) и многое другое;
  • Возможность проходить корпоративное обучение и принимать участие в различных конференциях;
  • Возможность совместно строить и развивать агентство.

Что предстоит делать:

• Участвовать в запуске и ведении рекламных кампаний в новом кабинете ВКонтакте (в основном);
  • Готовить еженедельные и итоговые отчеты по рекламным кампаниям;
  • Учиться составлять медиапланы;
  • Контролировать размещения в системах, отслеживать эффективность;
  • Развивать направление таргетированной рекламы, наращивать экспертизу, следить за трендами и обновлениями;
  • Учиться работать с сиcтемами аналитики;
  • Помогать в достижении поставленных KPI's клиентов;

Самое важное на что обращаем внимание:

• желание учиться и развиваться в направлении таргетированной рекламы)

Преимуществом будет:
  • Знания в области интернет-маркетинга;
  • Базовое понимание методики ведения рекламных кампаний в системах таргетированной рекламы: VKontakte (в т.ч. работа в новом кабинете), Facebook, MyTarget;

Если все это тебе откликается — пиши, возможно мы ищем именно тебя!