Solution Sales Manager (SDM) по ИТ

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Аксофт
2-й Южнопортовый проезд 18с2

Axoft - глобальный эксперт в области дистрибуции информационных технологий и сервисов.

Более 20 лет компания Axoft - это точка притяжения лучших технологических практик и сервисов, аналитической и технической экспертизы для вендоров, партнеров, бизнеса, государства и экспертного сообщества.

На сегодняшний день, продуктовый портфель Axoft состоит из нескольких сотен российских продуктов – программное обеспечение для нужд ИТ и ИБ, серверное и сетевое оборудование. Компания имеет собственную глубокую инженерную и пресейловую экспертизу.

В связи с количественным и качественным расширением Компании, мы ищем Solution Sales Manager (CDM) в Департамент продаж.

Что это означает? ДП взаимодействует с заказчиками, предлагает российские ИТ продукты, а также технические услуги и сервисы. Главная задача менеджера клиентских проектов – реализовывать ИТ проекты в существующих и новых заказчиках, взаимодействуя при этом со всеми игроками рынка: заказчики, партнёры, вендоры.

Менеджер клиентских проектов – это сотрудник, который умеет установить деловые и неформальные контакты, имеет широкий ИТ-кругозор и ориентируется на потребности заказчиков;

Что предстоит делать:

• Выполнять годовой и квартальные планы продаж, реализуя проекты по ИТ;
  • Оказывать предпродажную и консультационную поддержку на встречах с партнерами;
  • Активно взаимодействовать с другими департаментами компании, а также с партнёрской сетью и вендорами;
  • Участвовать в конференциях, мероприятиях ИТ-рынка; разрабатывать и проводить презентации;
  • Вести CRM и отчетность в соответствии с требованиями компании.

Нам важно:

• Знание рынка ИТ в РФ (партнеры, вендора);
  • Опыт работы с заказчиками от 3 лет;
  • Умение расширять сеть контактов и поддерживать лояльность;
  • Опыт ведения переговоров со специалистами разных уровней (от руководителей до линейного технического персонала);
  • Умение находить варианты сотрудничества в условиях неопределенности;
  • Умение установить деловые и неформальные контакты и ориентироваться на потребности заказчиков;
  • Развитые коммуникативные навыки, навыки ведения переговоров и презентаций.
  • Умение эффективно выстраивать работу с коллегами из других департаментов.

• Стабильное место работы у лидера рынка ИТ-дистрибуции;
  • Высокий доход. Мы обсуждаем условия дохода с каждым кандидатом по итогам личной встречи;
  • Забота о здоровье сотрудников – ДМС по корпоративной программе;
  • Мы реализовываем программу долгосрочного партнерства сотрудников. Это означает, что все сотрудники получат право на долевые опционы с % от годовой зарплаты каждый год;
  • Мы готовы предложить схему покупки акций сотрудниками, позволяющую приобретать акции стоимостью до 15% годовой зарплаты со скидкой 15% на момент приобретения;
  • Широкие возможности для обучения, развития и профессионального роста (сертификация по продуктовым линейкам ведущих вендоров; база курсов дистанционного обучения; корпоративная библиотека онлайн и оффлайн);
  • Работа в команде амбициозных и любящих свое дело специалистов;
  • Корпоративные подарки в том числе детям сотрудников, помощь от компании в сложные периоды жизни;
  • Выходной в день рождения;
  • Программа лояльности для сотрудников компании по компенсации доли % по ипотеке;
  • Возможность порадовать себя покупкой орг. или компьютерной техники от наших партнеров со скидкой.