Руководитель удалённых отделов продаж в крупную IT компанию

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Альфа
Мы крупная IT-компания. Занимаемся продажей программного обеспечения с 2014 года. Среди наших клиентов — Газпромбанк, Банк Открытие, Скиллбокс, МТС. Продаем It-сервис по определению телефонов посетителей сайта.

• Выводить ОП с 0, либо принимать в работу укомплектованные (В работе будет до 4-ёх ОП)
  • Контролировать работу отделов
  • Заниматься адаптацией и обучением сотрудников
  • Вести отчётность о проделанной работе
  • Пройти через личные продажи на позиции РОПа (В запуске продукта не мало нюансов, через которые крайне важно пройти самому. Мы уважаем и РОПов управленцев и играющих тренеров, но и тем и тем важно пройти через личные продажи. От недели до месяца)
  • Опыт работы в продаже digital услуг, как преимущество
  • Опыт работы с B2B-клиентами и холодными звонками, как в должности менеджера, так и на позиции руководителя
  • Готовность показывать высокий результат сразу, а не когда удобно
  • Умение развивать людей, помогать им достигать высоких результатов и эффективно организовывать свое время и время команды.
  • Высокий доход (оклад + %). Средний заработок руководителя отдела продаж — 150 000 рублей в месяц;
  • Удобный график работы: 5/2 с 10.00 до 19.00 по мск (либо по Вашему часовому поясу), сб-вс и праздники — выходные дни;
  • Удаленная работа из любой точки мира;
  • Карьерный рост;
  • Бесплатное вводное и регулярное обучение. Мир технологий быстро меняется, и Вы будете всегда в курсе самых актуальных новинок;
  • Лучшая на рынке школа продаж и управления!