Технический менеджер (мультимедийные системы)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: КРОК
Волочаевская улица 5/1

Направление мультимедийных решений компании КРОК хорошо известно на АВ-рынке и занимает лидирующие позиции. Мы работаем на таких объектах, как офисные пространства, учебные центры, музеи, ситуационные центры, отели, спортивные и транспортные учреждения

Мы активно развиваемся и ищем в нашу команду Технического менеджера.

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Определение первоначальных требований, рисков, целей проекта;
  • Определение основных заинтересованных сторон проекта их влияния и ожиданий;
  • Формирование запросов и контроль за получением исходных данных для начала проектирования;
  • Выбор, обоснование, проверка и защита оптимальных и конкурентоспособных технических решений;
  • Оценка необходимости, поиск и привлечение необходимых для выполнения проекта внутренних ресурсов компании / подрядчиков;
  • Организация и обеспечение эффективных коммуникаций среди членов проектной команды;
  • Постановка и контроль исполнения задач участниками проектной команды на всех этапах проекта;
  • Управление и контроль проведения закупок оборудования и материалов, заключение договоров на выполнение ПИР, СМР, ПНР с субподрядными организациями;
  • Передача результата работ по проекту Заказчику, участие в приемо-сдаточных мероприятиях;
  • Защита проектной и сметной документации в экспертизе.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Умение разбираться в технических решениях, применяемых в построении мультимедийных систем, а также представление о смежных системах;
  • Знание ключевых вендоров, дистрибьюторов и интеграторов АВ-индустрии;
  • Желательно знание ГОСТ, СНиП и нормативной документации в области ПИР;
  • Владение MS Office, Visio, Autocad, Revit (приветствуется);
  • Наличие опыта ведения переговоров.

​​​МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Широкий стек технологий и проектов, возможность гибко строить свой карьерный трек;

• Зарплату, соответствующую опыту и навыкам, прозрачную систему мотивации;

• Работу в компании с аккредитацией в Минцифре;

• Поддержку профессионального развития — курсы и тренинги от корпоративного университета, внешнее обучение за счет компании;

• Возможность делиться экспертизой — выступать на внешних и внутренних митапах и конференциях, писать в техноблоги, участвовать в студенческих образовательных программах от brainz by CROC;

• Well-being-программы — расширенный пакет ДМС со стоматологией и психологом, телемедицина 24/7, hotline CROC (внутренняя система консультирования и оперативной помощи по вопросам здоровья);

• Спорт — сезонные спортивные программы, современный спортзал для занятий в офисе, беговой клуб, приложение Croc Sport, командные соревнования по популярным видам спорта;

• Яркая корпоративная жизнь — более 100 программ в год (совместные путешествия, праздники, тимбилдинги, клуб путешественников, случайный кофе);

• Комфортный офис с компенсацией питания в CROC Cafe, экосистемой сервисов, парковкой, корпоративным транспортом от метро.

Данное описание вакансии не является офертой