Экономист (госдолг)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Государственное казенное учреждение Московской области Централизованная бухгалтерия Московской области
бульвар Строителей 1

На данный момент мы находимся в поисках Консультанта — экономиста в отдел учета государственного и муниципального долга.

Наши задачи:

• Ведение кассового плана исполнения бюджета Московской области (прогноза поступлений в бюджет и перечислений из бюджета Московской области)

• Написание писем в федеральные органы исполнительной власти, Правительство Московской области, министерства и ведомства Московской области

• Работа с большим объемом информации

• Анализ состояния государственного и муниципального долга

• Формирование платежных поручений, форм отчетности

Нам важно:

• Высшее образование (финансовое, экономическое)

• Опыт работы в государственных органах будет преимуществом

• Уверенное владение ПК (Excel, пакет Office)

• Внимательность, четкость, структурированность

• Любовь в систематизации и анализу данных, желание из бардака сделать порядок

Мы готовы предложить:

• Работа в офисе — ст.м.Мякинино, г. Красногорск, Бульвар Строителей д.1 (Дом Правительства Московской области, 10 минут от метро пешком)

• График работы — пн\чтв, с 09:00—18:00, пт — до 16:45, (готовность задержаться при необходимости)

• Официальное оформление, ГГС

• ЗП: оклад + квартальная премия + полугодовая выплата к отпуску + годовая премия

• Реальные возможности для карьерного и профессионального роста в рамках организации