SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: KasCapital

Приветствуем, уважаемый кандидат!

Мы — ООО «Кас Кэпитал», инвестиционная компания, работающая в области проп-трейдинга. Проще говоря, мы привлекаем трейдеров, предоставляя им капитал нашей компании для управления, что позволяет им зарабатывать, а наш капитал — увеличиваться.

Мы активно развиваемся: в первом квартале 2024 года к нам присоединились более 3000 трейдеров.

У нас в команде всегда много работы, и никто не сидит без дела. Мы ищем людей, которые разделяют наш энтузиазм и готовы вместе с нами изменять рынок и добиваться лидерства в мире инвестиций.

Мы точно оценим:

• Креативность в работе.
  • Высокую скорость мышления.

Мы ищем своего человека в команду с позитивным настроем, очень энергичного и, желательно, с опытом работы с финансовыми платформами.

Если ты готов проявить себя и произвести фурор в проп-трейдинговом мире, мы хотим, чтобы ТЫ был в нашей команде!

Если ты гений социальных сетей и увлечен финансами — смело откликайся!

• Формат работы: удаленно.

• График работы: с 9:00 до 18:00, 5/2 (СБ-ВС выходной). Возможность гибкого графика в течение дня.

• Быть на связи во внерабочее время, если потребуется подключиться к срочному вопросу.

• Испытательный срок 1 месяц.

• Уровень заработной платы: 60 000 — 100 000 руб., в зависимости от вашего бэкграунда.

• Развивающаяся корпоративная культура и отзывчивый коллектив.

• Создание интересного контента.
  • Повышение узнаваемости бренда.
  • Взаимодействие с нашим комьюнити.
  • В телеграм: поддержка и усиление концепции постинга.
  • В инстаграм: работа с привлечением новых подписчиков через механику работы с Reels.

• Опыт работы SMM-менеджером от 2 лет.
  • Наличие минимальных знаний в трейдинге.
  • Владение программами Google документы и таблицы.
  • Наличие минимальных знаний Canva/Figma, CapCut, Discord.