Менеджер по развитию

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Этра Гифтс
Большая кольцевая линия метро Сокольники

Artegifts.by — команда профессионалов в области рекламно-сувенирной продукции и новогодних подарков. Мы работаем с развитой сетью дилеров в Беларуси, России и Казахстане и постоянно расширяем границы! Мы являемся ведущим поставщиком бизнес-подарков из Китая и Европы.

Работа в Artegifts. by — это шанс раскрыть свой потенциал и приобрести ценный опыт: мы всегда открыты новому и готовы к экспериментам.

В связи с расширением команды мы ищем амбициозного менеджера по региональному развитию.

Местоположение: г. Москва и Центральный федеральный округ

• Официальное трудоустройство: стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
  • Конкурентоспособная заработная плата без верхней границы: ваш доход зависит только от ваших результатов.
  • Бонусы за достижения: мы ценим и вознаграждаем успешную работу.
  • Дружелюбный коллектив: у нас вы найдете поддержку и возможность профессионального роста.
  • Командировки: путешествуйте по Москве и Центральному федеральному округу, знакомьтесь с новыми людьми и расширяйте горизонты.
  • Интересные проекты: участвуйте в крупных выставках и конференциях, проводите презентации и развивайте бренд.

Ваши обязанности:

• Развивать и поддерживать отношения с действующими клиентами, а также привлекать новых корпоративных партнеров.
  • Планировать и проводить командировки для встреч с партнерами и клиентами в Москве и Центральном федеральном округе.
  • Организовывать продвижение продукции на вверенной территории.
  • Участвовать в формировании лояльности к продукции и бренду.
  • Анализировать рынок и деятельность конкурентов.
  • Разрабатывать и внедрять стратегии продаж и маркетинга.
  • Предоставлять отчетность о проделанной работе в CRM.

Наши ожидания от вас:

• Опыт работы на аналогичной должности не менее 1 года.
  • Знание основ B2B продаж.
  • Умение вести переговоры и проводить презентации.
  • Коммуникабельность и умение работать в команде.
  • Готовность к командировкам.

Если вы целеустремленный, коммуникабельный и готовы стать частью нашей успешной команды, мы ждем именно вас!

Присоединяйтесь к Artegifts. by и сделайте следующий шаг в вашей карьере вместе с нами!