Менеджер интернет-магазина

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Родные масла
Новосибирск
Большевистская улица 34

«Родные масла» — лидер в сегменте продаж автомасел, смазок и расходников г. Новосибирска и регионов.

Мы зарекомендовали себя, как стабильная, добросовестная и честная компания. На протяжении 14 лет мы открываем новые точки, расширяемся в разных городах и продолжаем активно развиваться.

Клиентов становится больше, наш интернет-магазин растёт и мы в поисках сотрудника! Хочешь стать частью нашей дружной команды? Получить ценный опыт, прокачать себя по-новому? Присоединяйся!

Сейчас мы в поиске менеджера на обработку заказов нашего интернет-магазина!

• Полный цикл обработки входящих заявок интернет-магазина;
  • Консультирование клиентов;
  • Взаимодействие с транспортными компаниями (при необходимости доставки товара в другой регион).

• Грамотная, культурная и чёткая речь;
  • Личные качества: активность, сообразительность, внимательность, ответственность;
  • Умение работать с программой 1С будет плюсом, но если у тебя нет опыта — научим!

• Стабильные выплаты заработной платы 3 раза в месяц;
  • Обеды за счет компании;
  • График работы после окончания испытательного срока: 4/2 с 9:00 до 20:00 (на испытательном сроке 5/2 с 9:00 до 20:00, выходные сдвоенные, плавающие);
  • Молодой коллектив, где есть место юмору и взаимовыручке;
  • Скидки на товары и услуги компании;
  • Возможность развития вместе с ростом компании — более чем реальна!
  • Адрес работы: Большевистская, 34

Тебе не придётся искать клиентов, заниматься холодными звонками, и «делать план» — нам нужен сотрудник на обработку входящих заявок, способный оперативно решать запросы клиентов нашего интернет-магазина!

Возможно, ты знаешь об автомобилях не много или ничего. Но, если тебе интересна эта вакансия — звони или отправляй отклик! Всему научим)