Продавец в фотосалон

Работодатель: СНЯТО.RU
Екатеринбург
улица Викулова 48

Привет!
Умеешь не только включать компьютер, но и владеешь базовыми программами? Ты уже почти в нашей команде!

Снято.ru — это крупнейшая сеть фотосалонов Екатеринбурга.

Сотни клиентов ежедневно покупают наши изделия, обращаются за различными услугами, и первое впечатление о нас создают люди, с которыми клиенты контактируют при оформлении заказа в салонах.

Поэтому задача наших продавцов — создавать максимально комфортные условия, которые увеличат продажи и помогут клиентам сделать правильный выбор.

Сейчас наша сплоченная команда в поисках продавца, который станет частью Снято.ru.

Если знаний не так много — мы всему научим!
При устройстве на эту должность вы проходите обучение. Компания Снято ру оплачивает вам как учебные часы, так и стажировку. После выхода на смену наши наставники занимаются персональным сопровождением учеников и выполняют ряд важных функций. В первую очередь наставник помогает с планированием, при необходимости развивает навыки ученика, учит искать решение в трудных ситуациях и, конечно, оказывает моральную поддержку.

Давай расскажем, чем ты будешь заниматься:

• Консультировать клиентов по продукции, технологиям, ценам и т. д;
• Принимать и обрабатывать заказы на изготовление сувенирной продукции, печать фотографий и полиграфии;
• Продавать фототовары;
• Изготавливать фото на документы;
• Выдавать интернет-заказы;
• Обрабатывать фотографии (знание графических редакторов, если ты на должность дизайнера).

Что мы ждём от тебя:

• Опыт в продажах обязателен от 1 года;
• Грамотная речь;
• Умение работать в режиме многозадачности;
• Пунктуальность;
• Наличие средне-специального образования;
• Творческий подход;
• Уверенный пользователь ПК.

Почему стоит работать именно в Снято.ru?

• Знакомства с интересными, творческими людьми;
• Комфортное общение в тематических чатах компании;
• Потрясающие корпоративы за счёт компании;
• Комфортные условия и уютные салоны;
• З/П оклад + % + ежедневные мотивационные бонусы;
• Безлимитный интернет на каждой торговой точке;
• Скидка до 30% на все товары и услуги компании для сотрудников;
• Оплачиваемый отпуск;
• Работаем только на профессиональных качественных продуктах.